Общество
Москвичи как и Россияне: Рейтинг Путина и Собянина зашкаливает, ВЦИОМЫ и БЛЕВАДЫ рулят! А мы молчим и будем?
Русский долго запрягает и терпит тоже, лиж бы потом поздно не было....
Потерпите немножко, маленький. Скоро и Вас на избирательные участки пускать начнут....
Ну за Путина я голосовал
А за Собянина пока еще нет, но проголосую.... Собственно я конечно могу об этом не молчать, а истошно вопить.... но зачем ?
Вот теперь, когда Вы написали это на проекте "Ответы", Москва и Россия вздрогнет, очнется, и завтра же случится революция...
Почему молчим. Лично я повышаю рейтинги Путина и Собянина.
Ты себя-то обозначь. Борец за свободу. А то не солидно получается. Анонимством потягивает.
Елена Горбенко
Скорее:анонимным онанизмом--и всё никак не кончат...
давай-давай, на баррикады. мы тебя поддержим. морально.
Владимир Раздольский
нет революции не надо! меня другое . Народ в большинстве не доволен "ими",а чего ж тогда позволяет ими рулить. В др. странах почему то с этим резко и быстро.
А вообще я лично доволен тем и тем!
Что Пу и что Хру как и Го..ЕБН все равны!)
А вообще я лично доволен тем и тем!
Да уж! ВЫ МОЛЧИТЕ!
А что надо делать? Устроить революцию? Это просто глупо смешно. А кто буде у власти ближайшие пять лет и так уже давно решено и не кто и не что не сможет на это повлиять.
Владимир Раздольский
А вообще я лично доволен тем и тем!
....а вы либерасты совсем и не молчите, вы вопите везде где можно и нельзя, как будто вам яйца дверью защемили, весь инет уже насквозь провонял вашим тухлым бредом ...
Владимир Раздольский
А вообще я лично доволен тем и тем!
Русские сами разберутся, а вы своими делами занимайтесь и не вмешивайтесь в чужие!
Владимир Раздольский
А вообще я лично доволен тем и тем!
Да здравствует российский ВВП на все 100% !!!
Ну так и обеспечивайте дальше им рейтинги.
я на выборы не хожу это бесполезно. они ттам и без нас все посчитают