Общество
Почему Россияне до последнего ездили на курорты Турции,пока им не запретили,в тов время как она спонсировала армию ВСУ?
кто на ком стоял?
"ВЫ ИХ ЛЮДЬМИ НАЗЫВАЕТЕ, ДА?", - спросил президент журналиста, задавшего вопрос о судьбе репрессированных украинцев - "...НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДЬМИ. ЕСТЬ ОСОБИ!"
Это он про украинцев, вводя на украине очередную волну репрессий против неблагонадёжных, несогласных, недисциплинированных и недостаточно патриотичных...
Финита-ля украина... 404... Да здравствует Свидомый Рейх!
____
Также Зеленский заявил, что репрессии вводятся без решений судов, где была бы доказана вина людей.
То есть фактически он прямо расписался в преступлении - узурпации власти. Потому что никто не может ограничивать права граждан Украины без решения суда.
...
Вы лучший, Володимир Олександрович... Верным путём идёте.
____
...
Никогда не ездила. Кипр. Греция. Испания. Италия. В Турцию и Египет не хочу. Что не так?
Фларид Гизатуллин
По путевкам от "единой россии" ?
А не хрен было лезть в Хохляндию. Тогда бы и турки их не спонсировали. А отдыхать в Турцию можно ехать и сейчас, никто не закрывал туда туры.
Кто запретил? Сейчас уже не сезон.
Покупаешь билет и едешь.
И патриотизм тут не при чем. Едут туда, где недорого и хороший сервис.
Будет у нас хороший и недорогой отдых, поедут на наши курорты.
Покупаешь билет и едешь.
Фларид Гизатуллин
Можно поехать СВО, подзаработать и поехать?
ЗАПОМНИТЕ!! Эрдоган никогда не будет спонсором- он может только продать или обменять..со своей выгодой!
Разве Эрдоган Байрактары укропам даром отдавал?
Так ты сам же и написал почему
В турции сейчас как то украинцев не видать, здорово вам мозг прочистили одни ухи остались.)))
Россияне и сейчас её спонсируют. Бесплатным оружейным ленд-лизом
Людмила Воинская
и никакого обратного лендлиза
Лисса
для обратного ленд-лиза наступать нужно, а у россиян последние полгода только обратные наступления наблюдаются
Большинство отдыхает в других местах
Фларид Гизатуллин
В Волновахе?