Общество

Почему Россияне до последнего ездили на курорты Турции,пока им не запретили,в тов время как она спонсировала армию ВСУ?

кто на ком стоял?
Маруф Нуридинов
Лучший ответ
"ВЫ ИХ ЛЮДЬМИ НАЗЫВАЕТЕ, ДА?", - спросил президент журналиста, задавшего вопрос о судьбе репрессированных украинцев - "...НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДЬМИ. ЕСТЬ ОСОБИ!"

Это он про украинцев, вводя на украине очередную волну репрессий против неблагонадёжных, несогласных, недисциплинированных и недостаточно патриотичных...
Финита-ля украина... 404... Да здравствует Свидомый Рейх!
____

Также Зеленский заявил, что репрессии вводятся без решений судов, где была бы доказана вина людей.
То есть фактически он прямо расписался в преступлении - узурпации власти. Потому что никто не может ограничивать права граждан Украины без решения суда.
...
Вы лучший, Володимир Олександрович... Верным путём идёте.
*** Сиротка***
Никогда не ездила. Кипр. Греция. Испания. Италия. В Турцию и Египет не хочу. Что не так?
Фларид Гизатуллин По путевкам от "единой россии" ?
А не хрен было лезть в Хохляндию. Тогда бы и турки их не спонсировали. А отдыхать в Турцию можно ехать и сейчас, никто не закрывал туда туры.
Кто запретил? Сейчас уже не сезон.
Покупаешь билет и едешь.
И патриотизм тут не при чем. Едут туда, где недорого и хороший сервис.
Будет у нас хороший и недорогой отдых, поедут на наши курорты.
Андрей Синчук
Фларид Гизатуллин Можно поехать СВО, подзаработать и поехать?
ЗАПОМНИТЕ!! Эрдоган никогда не будет спонсором- он может только продать или обменять..со своей выгодой!
Разве Эрдоган Байрактары укропам даром отдавал?
Так ты сам же и написал почему
В турции сейчас как то украинцев не видать, здорово вам мозг прочистили одни ухи остались.)))
*Z
* Zhandos
Россияне и сейчас её спонсируют. Бесплатным оружейным ленд-лизом
Лисса
Людмила Воинская и никакого обратного лендлиза
Лисса для обратного ленд-лиза наступать нужно, а у россиян последние полгода только обратные наступления наблюдаются
Большинство отдыхает в других местах