Общество
Почему россиян едущих на наши черноморские курорты два миллиона в год,а на турецкие курорты едет три миллиона россиян?
Наверно сумма, затраченная на отдых в Турции у трех миллионов будет такая же, как и у двух на наших курортах....
а вы были на наших курортах? и на их? если да, то сами должны понимать
А туда Проще, Дешевле и Прикольнее попасть !!!
Приезжайте к нам в Израиль, познакомьтесь с нашей прекрасной страной, полечитесь на Мертвом море, искупайтесь в Красном море. Вы обязательно полюбите нашу красавицу страну, измените мнение о наших прекрасных, гостеприимных и очень доброжелательных людях.
Ньургун Васильев
Не поеду. Из принципа ))))
Пусть едут, нам больше места останется.
Мы любим Турцию
Женщины в Турции оттягиваются))
Турция
Турчишка, Будурция — один из самых знаменитых и популярных у руссо туристо курортов, причин тому несколько:
Для чуть менее, чем всего населения — самый дёшевый способ позагорать на пляже, дешевле даже, чем черноморское побережье этой страны.
Турция, если кто не помнит, находится в малой Азии, так что благодаря удачному расположению из западной половины России быдло будет добираться до песка и солнца ну никак не больше 3-5 часов.
Турки изобрели одними из первых стали внедрять систему «всё включено» в промышленных масштабах.
Именно сюда едут третьесортные самки, которыми брезгуют даже на родине, дабы лососнуть турецкого тунца.
Каждый турецкий официант, представляясь более-менее симпатичной русскоязычной тян, по его собственным словам, является сыном/внуком крупного турецкого олигарха/мафиози, и, непременно, обещает приехать к ней в эту вашу страну. И некоторые таки приезжают. Приходится тян подсылать к турецкому Ромео подругу (сестру, кузину) с вестью, что его Джульетта умерла (пропала без вести, ушла в монастырь) . Но это для его же пользы. Sad but true.
Алсо, любители поглазеть на античные развалины и прочую историческую поебень могут смело ехать ради этого в Турцию как в страну с, пожалуй, наибольшим количеством античных памятников истории…
Для страдающих ПГМ Турция — это не только мусульмане, пляж и отели, но и останки Византии и Царьграда, храм Святой Софии и Всемирный (таки) Православный Патриархат.
ИСТОЧНИК
Слишком жадные свои, в Турции дешевле и комфортнее.
а вы сервис не можете предоставить надлежащий! По деньгам получается одинаково, а по качеству отдыха разница огромна. Да и море черное нельзя сравнить со средиземным и эгейским
Так в Турции и дешевле и сервис на порядок выше.
В Турции дешевле, и заграница всё-таки.
считают что в турции лучше. . а на самом деле все тоже самое
На черноморские курорты едут в основном семейные пары чтобы отдохнуть в кругу своей семьи.
В турцию едут в основной массе одинокие туристы чтобы оторватся на всю катушку вдали от тех, которые не смогли увидеть как они проводят время вдали от семьи и родственников
Там дешевле.... А сервис получше
В Турции отлично развита туриндустрия, современные отели с бассейнами на любые запросы: от скромных 3* до шикарных 5*, прекрасный климат, теплое Средиземное море, лететь недалеко
Откудова нам про это знать? Кто куда хочет, тот туда и едет ))
Лучше в Грецию!
Там комфортнее. Прилетел-отель-бассеин-улетел. Хотя сама не очень такой отдых люблю лежачий.
Потому что турки оказывают там женщинам интимные услуги. Туда ездить стыдно. А им стыда нету.
Коля Насонов
А украинцы,что импотенты?Во ты дал дрозда.