Общество
Почему если не Путин, то больше не кому? Уже 20 лет и еще 6 -12 лет? 140 млн баранов?
один пастух-одна отара.
Лучше быть баранами чем кенгуру
Ильяс Есельбаев
Достаточно просто быть человеком разумным
Таковы реалии.. Народ невежа
Сам бы баран, зомбированный проце-Дурой выборов.
Если человек по своим качествам на своём месте, то и менять его не надо.
Всякие выборы - соблазн для переворотов и потрясений.
В Англии вождя-королеву почитают пожизненно
А проце-Дуры выборов в колониях и для дураков, вроде тебя.
Больше всего переизбирали президентов в Юкрейне.
Там больше всего бардака и бедствий для народа на всём постсоветском пространстве.
Идиот ты педальный.
Алексей Старцев
дело не в том что менять не надо, а в том что они сами говорят, что больше не кому, и если не путин, то кто? значит 140 млн баранов и путинских жополизов как ты.
Так и будет или плохой или совсем плохой.

Какое некому - в стране 140 млн!
да
Да не прорваться конкурентам . Эта падаль захватила все посты в России и, на любого конкурента завОдит уголовное дело. А по закону, тот, кто под следствием, не может баллотироваться. Я бы поставил на Ходорковского; других кандидатур нет.
Почему в Англии Королёва правит уже 65 лет подряд и больше никто?
Что, во всей 53 млн. Великобритании нет кроме неё ни одной нормальной женщины?!
;)
Даша Силевончик
Патамушта династия-символ нации.

Сейчас самолюбие так называемых свободных и патриотов закипит. Баранами назвали.
Решает не народ а К300 и Бильдельбергский клуб кому где и как долго заниматься очковтирательством под подобными девизами!
"Демонократия" есть власть сатаны в принципе и 100 лет без Монархии наглядно доказали, куда Россию привело масоно-сионистское иго, чего ещё не ясно??!!
Видимо пока народ блевотиной не изойдёт так и не усвоит, что заботиться о нем никто кроме Царя-батюшки не будет никогда!
Когда один водитель рулит, машина долго "живет". Дай всем порулить и машина все время "болеет"
А что, ЦРУ денег уже зажимает? Сибирь боря не успел продать?
Дерьмократия - самый хитрый способ правления. Чуть что - "я не виноват, я ж не успел, срок такой" У Вовы такой отмазки уже нет.
Ну и для самых храбрых пропиндосов, стишок:
Товарищ, верь, пройдёт она,
Эпоха безответной гласности.
И Коммитет Гозбесопасности
Припомнит ваши имена.
Товарищ, верь, пройдёт она,
Эпоха безответной гласности.
И Коммитет Гозбесопасности
Припомнит ваши имена.
Ваши предложения)))
Алексей Старцев
любой только не путин