Общество

Почему Путин часто говорит, что нужно ему 10 лет?Что будет через 10 лет?

Сергей Баданин
На пенсию выйдет
Ирина Швец
Лучший ответ
Есть такой анекдот про Ходжу Нассреддина.. . Вызвали Ходжу к падишаху и тот говорит ему:
- В народе много говорят о твоей мудрости - я в это не могу поверить. .
Но если ты сможешь моего любимого осла научить читать Коран - то я тебя озолочу, если нет, пеняй на себя. .
Что было делать Ходже - пришлось согласиться.. .
- О великий Падишах. твой любимй осел, очень умный, умнее многих твоих визирей и я дегко научу его читать Коран.. . Но мне на это понадобится 10 тыс. золотых динаров и 10 лет времени.. .
Падишах согласился.. .
Сел Ходжа на осла, взял мешок динаров и поехал в чайхану, закатил пир горой.. . Друзья его спрашивают:
- Ходжа, ты всегда был не богатым человеком, откуда у тебя такие деньги?
Ходжа рассказал.. . Друзья ему говорят:
- Ходжа, ты - дурак, как можно научить осла читать Коран? Если даже наш мулла это делает с трудом... .
- Конечно, осла нельзя научить читать. - отвечает Ходжа, - но за 10 лет что-нибудь да случится: или осел умрет, или падишах . или я.. .
Дмитрий Юденков И даже не +5, а +500!!! :)
Через 10 лет все "сдохнут",кому Он ЭТО ГОВОРИЛ!!!
Арина Вахитова
Через 10 лет его в России не будет. Он будет в Лондоне. а России не будет.
10 лет для него мало, эту путану надо упрятать на пожизненно, чтобы её не было видно и слышно
2021 год
Россию поделят и продадут, а русских часть уничтожат, а часть сделают рабами?