Общество

За почти 20 лет курения прокурил около 12 косарей зеленых денег. Ну не дибил ли?

Магас Тт
Дурак. Теперь посчитай, сколько ты пропил за 20 лет.
Татьяна Арнольд
Лучший ответ
Зависимый
Нелли Иванова
может хоть это сподвигнет тебя
бросить сейчас курить.. )
Валерий Пучков
А я бросил, уже прилично НЕ скурил
Елена Фролова
А сколько я вкусняшек в унитаз оьправил, безполезных вещей покупал..
. уххх, но не считаю себя дебилом.... аль Алена Карра слушаете?
И что всё равно бы ты деньги или потратил или потерял бы-но богаче не стал.
Olga Domashenkina
не ной.
ну не курил бы - так пропил бы
деньги они как вода.. ушли бы все равно.. за удовольствие надо платить.
Сергей Сергеев
А я прожрал за 60 лет 2 млна баксов, прикинь, какая жалость.
не курю
жадная я
хрен им, табачным олигархам
Светлана Ким
А просрал сколько
К*
Каролинка ***
Ева ))) грубо, но я с Вами не могу не согласиться))))
Конечно это ко всем можно отнести, но тут так человек о прокуренных деньгах переживает, а Вы ему ещё и масло в огонь!)))
Если это Вам поможет, то Вы не один такой. А сколько пропито, и не только денег, а лет жизни (((
Андрей Лазарев
А сколько в унитаз спустил, подсчитай, вообще поседеешь !!!
Я не понимаю, почему люди под вопросом пишут о том, сколько денег мы тратим на еду... Еда это естественная потребность, я понимаю, что она не всегда бывает полезной, но она не приносит вреда другим, а от табачного дыма страдает не только сам курильщик, но и окружающие его люди. Что касается вопроса: если я скажу, что вы дурак, вам от этого станет легче?
Нуркент Н
Денег жалко на жратву. На водку и табак их не жалко
,главное что бы их хватало на всё это, что бы в долги не влезть. Потраченные деньги жалеть не надо.
А представьте сколько денег вы на продукты за жизнь потратили, зачем вообще задаваться таким вопросом, хочется - покупай.
Более того ты считал сколько дымом травил людей? Пассивные курильшики больше всего подвержены дибильному никотину...
Весь вопрос в том зачем начинать эту дрянь курить???
Ruslan Goncharov
Юргина Юленька Бедолага потравили тебя, а ты не стой там где люди курят.