Общество

Реально ли бросить курить после 20 лет курения? Это я не про себя!

Мария Козко
Реально, если желание искреннее или условие - быстрая смерть (типа, после инфаркта, инсульта)..; -))
Татьяна Мисюткина
Лучший ответ
Многие наркологи применяют иглоукалывание. Хорошо помогает, если уши колят. Обратитесь! Лучше в клинику.
Noctum Time
реально! но нужна мотивация, чем она серьёзней,
тем проще и легче получится. был 30 стаж. 5 лет как не курю
не скажу, далось легко, но победа за мной!!! нет утром кашля, хрипов, бронхит исчез!!
Ли
Лика
К сожалению реально ((((((( Но может быть поздно ((((((
реально.... я курил с 16 лет.. бросил в 38....
Лена Ткаченко
Реальнее наверно на Марс полететь.
Аня Афонина
Реально, как раз после долгого срока курения, бедный организм ищет способы избавиться от этой дряни, ему просто нужно помочь. Способы у каждого свои, я могу только посоветовать начинать бросать легче в поездке, когда рядом нет привычных ассоциаций, а ещё можно прочитать Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", можно бесплатно скачать в инете.
Сергей Назаров
мой дед бросил после более 30 лет курения, сейчас 71 и все ОК
Всё по товарищу Твену: абсолютно, я делал это много раз.
Ксюша Бойко
оказывается реально, муж бросил... до сих пор не верится))))
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

ален карр курил всю жизнь и бросил в 50. можно
великий человек, памятник ему надо.
Настя Сысоева
Мария Козко На себе проверял?
Елена _____ Это Карр написал что курил всю жизнь и бросил в 50. Если бы не написал, то кто бы покупал его книгу?
Сам читал, друзья-знакомые тоже. Ни один из нас не бросил курить!
Есть два способа:

1. Таблетки "Табекс" - в аптеках, по рецепту.
2. "Бросить курить".

(Когда умирает курильщик - говорят что он "бросил курить")
Н Б
У меня отец курил 40 лет, перенес инсульт, уже 6 месяцев не курит, синдром страха сработал, сам удивляеться. Не дай Бог прменять такой способ борьбы с курением, лучше бросить заранее
да можно попробуй прогой BDNS
Андрей Машков
бросить нельзя- можно отказаться.. . все очень просто енто все равно, что отучить человека от умения плавать:)) ) не знаю, как там у кого, а у меня все было очень просто.. . я сказал себе, что я мужчина и с сегодняшнего дня я больше не буду пить и курить.. . поверьте три года организм ломал меня на прочность.. . но вот уже пять лет, как не пью и не курю :))
Это реально. Я бросил, правда курил "всего" 10 лети последние 4 года до 2-х пачек в день. Не курю (пока всего лишь 2 месяца) . Мой отец бросил (курил 35 лет) .
Мой коллега бросил курить после прочтения книги Алена Карра "Самый легкий способ бросить курить". Помогло. Но я бросил без книжки. просто решил, что мне это не нужно, надоело и вредит моему здоровью. Да и сын 2-х лет начал подбирать бычки на улице - вот пагубный пример отца сыну! Курить надо бросать! Однозначно!
Всем удачи!
Было бы желание!
задай в поисковике АЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" затем скачай себе книгу и прочти ее. 12 знакомых бросли.
Maxim Zakharov
Н Б И все эти знакомые не твои, а Карра!)))
Гаухар *********** Фигня полная,3 раза эту муть прочел,как курил,так и курю...
да
Реально при помощи книги "Простой способ бросить курить " ,испытано на себе
У меня брат бросил курить после 22 лет курения . Он купил в аптеке сигареты"Бросай курить" их 3 пачки и стоят они где-то 1000р