Общество
Вопрос только к курящим. Вы бы бросили курить или уволились, если бы у вас на работе вышел запрет на курение?
и уволился бы и курить бросил
Извините, но в этой ситуации проще не запрещать курить. Слава Богу, мое руководство это понимает.
Уволился бы в тот же день. Никто не будет решать за меня - чем мне травиться или не травиться.
Пока в раздумьях..
Я курящий, а не сумасшедший...))))
Пошли все они нах, запретители хреновы.
Я не пошел на вакантную должность, когда узнал, что там только 5 раз по пять минут за 12 часов покурить официально можно, а если нарушил и закурил лишний раз - штраф приличный и уволить могут.
Конечно бы бросила... Ну или за углом курила)))
должны быть комнаты для курения иначе это дискриминация части работающих. даже преследующий благие намерения закон должен быть выполним. слышала. что в Думе даже будут делать курилку на улице. думаю. что на предприятиях тоже должны.
Уволился. Заодно сказал начальнику, все, что я о нем думаю. Редкое удовольствие ;)
уволилась.... не люблю, когда мне ставят ультиматумы.... принципы....
Денис Цыкунов
Курение является принципом? Я буду думать над этим. Интересно, почему любовь к кефиру не становится принципом, а пристрастие к курению - становится?
Я бы этот запрет начальнику в зад засунул.
Ну у нас давно запрещено почти. В перерыв-кури в курлке, а так нгде нельзя и не сбегаешь когда угодно. привык как то. Думал опухну четыре часа не куривши, а ничего не случилось. запретят вообще-покурю перед и после работы, а может и брошу. пока не бросаю. Курю. Нравится, если чесно.
курила бы тайно, пока не уволили)
в туалете то все равно можно) я не курю
выходил бы на улицу курить
кури электронные в туалете
смотря сколько тебе платят и как легко найти новую работу. Если за 3 копейки с тебя дерут 3 шкуры, еще при этом запрещая курить - шли всех нахуй. А если работа любимая и хорошо оплачивается - почему бы и нет, тем более ты, как я понял, женщина - не красит вас курение!
Бросила бы, в конце-концов мне это не повредит)) ) У меня все никак не находится веский повод!
В зависимости чем ты более дорожишь: работой или здоровьем.
Смотря какая работа. Если работа по нраву скорее да бросил бы. А так вобще ещё один повод бросить с этой пагубной привычкой