Общество

Никогда не курила, не курю и видимо уже не закурю)) Но БЕСИТ запрет на курение!!! А Вас?

Алексей Палкин
А я курила, курю и видимо таки не брошу. .
И как меня БЕСИТ запрет на курение можете только представить))
Сергей Лущук
Лучший ответ
Алексей Палкин И Вам привет!
а меня радует, потому что нас, некурящих, обкуривают всегда и везде.
я тож не курю и мне ровно поэтому..)
В том то и дело, что одна часть населения пренебрегает правами другой.. Согдласен полностью... Надо не запрещать а разделять, как это делается в ресторанах например... Зал для курящих и для не курящих....
Анна Анюта
Особенно тогда, когда рабочему запрещено курить у станка, штраф пять тысяч рублей.
Но почему то если рядом с рабочим место стоит не заглушенный автомобиль... или цех из-за плохой вентиляции заполнен дымом от с варки... В общем это всё в норме вещей на предприятиях ...
Валерий Вербин
Это лишение свобод.
Санат Мухашев
Ксюша Воронович Чьих именно свобод? Курите у себя под подушкой, там вы свободны.
Санат Мухашев А вонять на весь трамвай парфюмом, это как?
Курю лет 40. Мне хватает мест, где я могу дышать никотином. ) Но вообще-то - это глупость. Крики о пассивном курении смешны. Займитесь лучше автомобильными выхлопами, выбросами в атмосферу и сточными водами предприятий, свалками токсичных отходов, ядовитыми красителями и пищевыми добавками и пр. Ясен пень - это куда сложнее!
Том Иванович
Жутко бесит - курю.
Alexandr Bondarenko
Анастасия ... Бум. И Вам того же.
Абсолютно нет. Только радует!

Один курильщик может испортить воздух сотням людей.
Вообще их всех надо согнать в резервации, пусть там друг друга обкуривают! И будет там им счастье.
Да, вилы надо готовить. Это они так подводят базу под повышение цен на табак и алкоголь. О нашем здоровье заботятся. А вот бы сделали молоко, творог и сметану дешевле, но это уже из другой оперы.
Net.Ne besit.I rada,chto v restorane nikto ne pihtit tebe pod nos i ne sidish v klubah dima.I,mozet,na paru chelovek menshe stanet,kto ot raka legkih na tot svet uidet.
Самал Жакенова
Я курю. Но запрет меня не бесит.
Наталья Мосина
Нисколько.
Леся Белова
а как всегда - оголтелые лучше знают, как лучше.
И всегда лезут указывать.
Всех бесят ВСЕ тупорылые запреты!
Курил. Бросил. На характере, потому могу сейчас выкурить сигарету и назавтра не страдать (последний раз было с полгода тому, причина была). .
По поводу запретов.. . Как уже говорил, еще вопрос, что лучше - вдыхать чистейший аромат горящей резины в радиусе полукилометра, или перекурить это дело. . Я, в принципе, за последние лет 10 едва ли полпачки выкурил, потому чисто субъективно пофиг.
Народ, если сильно припрет, будет лепить самокруки и массово переходить на Приму. . Что и видели уже в начале 90-х..
Все правильно-должен быть закон, защищающий право граждан дышать свежим воздухом, а кто курит, пожалуйте в газовую камеру, специально отведенные для этого места-курите, дымите на здоровье, но не пыхтите где попало))))
Бесит от слова бес, мне плевать.
Dmitri Kulakov
И меня бесит, каждый человек хозяин своего здоровья и только ему решать курить или нет.
Валерий Калейкин Хорошо бы, чтоб каждый "хозяин своего здоровья" не заставлял бы пассивно курить вместе с собой всех окружающих))).
Все равно, т. к. люди курящие будут курить где захотят.. Ну или ныкаться будут =)
Если они пишут, что курение плохо, зачем сигареты тогда продают??
да жесть! меня бесит я курю))