Общество

Уже 4 день не курю так прикольно...? а Сколько нужно ждать чтобы мысли о курении не мешали жить?

Андрей Беляев
Ждать не надо. Надо просто внушить себе: "Ни одной до первой! " и мотив важен - ради чего или ради когоВы бросили курить. А при стрессах можно выпить стакан воды, сделать десять вдохов ртом, а 10 выдохов через нос. И хвалите себя за правильный выбор-"Не курить! ".
Желаю удачи!!!. Побольше позитива находить даже в не очень простых ситуациях!
Надюша Устенко
Лучший ответ
Ты не думай, что ты бросаешь. Ты думай, что ты не куришь и никогда не курил.
Нужно найти пользы от некурения и запомнить их навсегда
Иван Черепанов
Если не курите потому что дошло наконец что это глупо, и что выгод от не курения много, то недели 2-3.
курят как правило неуверенные в себе люди вот теперь деточка по сто рубликов в день откладывай как бы на сигареты и через год поездка на красное море тебе обеспечена и плюс здоровье.
так ты подольше сиди на ответах - и вообще никогда не прикоснешься к кубинским сигарам
Пока ты думаешь об этом, желание будет оставаться
Андрей Слезко
сли выдержал пару дней - дальше будет только легче. Я уже пятый год не курю. Иногда снится, что закурил и сам себе ужасаюсь. Зачем?!?! А потом просыпаюсь и так радостно, что это только во сне.
Виктория К
Я бы уже убил кого нибудь за 4 то дня, сел в тюрьму, а там по новой закурил, поэтому я никогда не буду бросать .
ни разу не курил. слава Путину.
Я с детства не курю
Я уже 1,5 года не курю, Неделю где то или две, но в стрессовых ситуациях и через многие годы охота закурить будет
Андрей Беляев сны наверное снятся про курево или как стоишь и вытягиваешь сигу?