Общество

С какой периодичностью вы курите? Сколько в час или в день? Не курящим не отвечать.

пачка в месяц. надо бросать эту дрянь
Евгений Дутов
Лучший ответ
обычно не более 1 пачки в день
Сергей Процюк
а можно я как БЫВШИЙ курильщик отвечу
курил я пачку в день----ну периодичность бывало ---раз в час ---иногда раз в пол часа
Надежда Демина
Около пачки в день,
Иван Циганков
Каждые пол-часа ..
Да и ночью пару раз просыпаюсь ..
Татьяна Янина
по разному но пачки на сутки не хватает
Еркин Раисов
Примерно, раз в 45-50 мин. Пачка в день. Эх, бросить бы, но увы, стаж курильщика 32 года.
Gulzat Zh
Бывает, пару пачек в день выкуриваю.
В среднем - пачка в сутки, когда бухаю, то больше
это зависит от загруженности дня. а так не считая ночи раз в час
У меня трубка изо рта не вылезает. Привет, курильщики!!!
После того как бросил и часа не выдерживаю.
пачка на 2-2.5 дня...
Женя Коваленко
Больше пачки в сутки, бросать не пыталась и не собираюсь.
Adarra *
Полторы пачки в сутки. И мне наплевать на всех противников курения.
Mehdi Nasirov
от 1 до 2 пачек.. . Утром только когда выхожу из дома, по приходу домой максимум 1-2 сигареты, а чаще ни одной.. . Ну а днем бывает и через каждые десять минут...
Оля Фокс
от 1 до 1,5 пачки в день обычно 1 пачку в день
Зимой была пачка в день, когда гулянка - то две, сейчас как то уменьшилось. штук 15-17, но иногда и переваливает за пачку, когда на балконе вечером затуплю с ноутом. На работе курим каждые 1,5 часа.
Две сигареты в день. Я
Максимум 7 сигарет в день, если выпью то могу 2 пачки