Общество

Как думаете, наручные часы (я имею в виду хорошие часы) на сегодняшний день актуальны? Стоит ли потратить деньги?

Натали Свирина
Часы-это атрибут хорошего вкуса! Часы, портмоне и ботинки. Покупай! Это удобно и красиво!
Генадий Савчук
Лучший ответ
Юрий Школьников стоит! я купил себе здесь
http://baselshop.ru/catalog/, не пожалел ни на минуту, качество и цена полностью ответствуют, гарантия есть
Раз спросила, значит к часам присматриваешься и тебе хочется их носить) )
Значить купить надо.
Лично я часы не ношу, они меня раздражают
Даже ради эфемерного имиджа я их никогда не надену.
Семен Эглит
Если вам необходимы часы, то, конечно, потратить деньги на них стоит. Я, например, уже совершенно отвыкла от часов, время смотрю по мобильнику... А ведь раньше не могла ни секунды без них обойтись, даже спала в часах. :)))
Раньше на вопрос - Который час?
если достанешь мобилу и посмотришь то можно было услышать реплику
- Что? Выеживаешься?
Теперь эту реплику можно услышать когда посмотришь на наручные часы.
Мобила заменяет почти все.
Алла )))))
бери.
Если бы они вам были нужны, то вопроса не было бы.
А потратить деньги чтобы понтануться.. .
Может лучше нуждающемуся помочь?
да, это элемент имиджа
ну патриарх же потратил и ни чего
Антон Горвиц
Натали Свирина Боюсь, что на такие я не могу рассчитывать:-))
Новые часы лучше старого мобильника. Его использую как будильник. На актуальность не смотрю. Удобны часы на руке, а мобила для другого.
Айдар Манатаев
Да, стоит покупать.
_Glitch _
Стоит .Сама хочу . Не могу опредилиться с дизайном . :-)))
Оля Кушимова
Всегда носил часы даже после появления мобильников, часы актуальны и это стильно
Irma Helfer
ну кто-то считает пережитком времени а кто-то думает по другому. буквально пару дней назад выбирал между перстнем или часами, остановился на перстне.
Для понтов - актуальны. А понты - наиболее разумное вложение денег, долгосрочная инвестиция.
Очень даже. Неизменный атрибут бизнес стиля и просто делового и пунктуального человека :)
Сам в коллекции имею 10 ручных механических часов, на все случаи жизни :)
Игорь Сазонов
три вещи делают из мужчины, импозантного и делового: Часы, ботинки и галстук. Это то, на что ты не должен жалеть бабла, в асессуар сейчас входит айфон, на него тоже не стоит экономить
И*
Ирина ***
Алла ))))) айфон в России уже не торт. Педики сделали ему плохую рекламу
Натали Свирина Вообще-то я не мужчина... :-))
Стоит однозначно. Узнавать время на мобильнике уже дурной тон. Часы и удобнее и солиднее для мужчины.
у солидных, состоятельных и успешных людей часы это незаменимая вещь.
не видел таких людей, которые что бы узнать время доставали телефон из кармана.
поэтому да, по моему мнению актуально.
Ирина Ирина
по-моему очень актуальны. Особенно с хорошим ремнем
конечно, актуальны! во-первых, Вы всегда в курсе, который час, независимо ни от кого, потому что сотовый может и разрядиться в нужное время, а во-вторых, если часы действительно дорогие и хорошие, это сыграет Вам на руку: ) Вы будете выглядеть солиднее, Ваш статус сразу вырастет для тех, кто в часах разбирается:)
это классика они всегда будут в моде
Timur Iskhakov
если были примеры душевного отношения ( в среде ваших родных) к вещам и именно хорошим==то вопрос ваш и не нужен..
Натали Свирина Часы это не дешевая безделушка, есть о чем подумать, прежде чем потратить деньги.