Общество

Носите ли Вы наручные часы.

Дело в том, что мой прадедушка и сам дедушка увлекался и увлекается таким хобби как "часы".Они были не плохими так сказать часовщиками. С детства меня окружали одни часы. Часы разные-настольные, напольные, настенные, карманные часы, наручные часы, часы с драгоценными камнями в женском перстне (которые должны будут подарены моей избранной) .
В детстве я очень много раз терял часы, относился к ним безбрежно (часы были все дорогие, даже один раз часы Буре потерял, которые были дороги моему прадедушке) потом повзрослев начал ценить труд вложенный моим дедушкой. Какие он мне подарил в 16 лет, такие до сих пор я и нашу, они простые снаружи, но очень интересные и сложные внутри). Он все время мне предлагает одеть другие часы, но я говорю-мне эти очень нравятся, ну и просто примеряю и говорю-что очень они хорошие (А ну есть еще парочка часов для праздничного мероприятия и для спорта). Увы я не пошел по стопам дедушки, конечно могу починить часы и то легкую поломку .
Я могу с легкостью определит человека посмотрев только на его часы, браслет, ремень. Сейчас же почти ни кто и не носит часы, все с этими мобильниками. Просто ужас какой то. Даже к сестре (которая всю жизнь варилась в этой кухне) приезжаю, говорю-надо на утро будильник завести, а она какой будильник, мобильник есть. Я ей говорю, что дедушка зря будильники чисти, чинит. Племянники приезжают им дедушка часы дает, а они их не носят.

Так носите ли Вы наручные часы? Что для Вас значат наручные часы? Вы согласны со мной, что человека можно определить по наручным часам (натяжению ремню, браслету, точности времени, сохранностью, на внутренней или внешней стороне циферблат и т. д.)? Какие предпочитаете: механические или кварцевые. Что бы не рекламировать и не расстраивать посетителей данного вопроса прошу не говорить (бренды, фирмы, марки) Ваших часов.
я ценю только те вещи которые работают хорошо и при этом их стоимость максимально низкая
ношу простые электронные часы с третьего класса
мне уже 35 а часы до сих пор работают
надеюсь что не сломаются никогда
фирма Q&Q
Артём Князев
Лучший ответ
Маргарита Андрощук У меня тоже такие. Выбросить можно, но повода нет.
Часы ношу - не представляю себе жизнь без наручных часов. Ношу механическую классику.
Тимур Кочев
НОшу
Ношу вот такие :)))
Алена Бадамшина http://www.youtube.com/watch?v=18mzBrkMeVM

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

http://www.youtube.com/watch?v=4R52IP0NKO8

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lib3dOT2e5M&feature=endscreen

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным
Привычка. Без часов, как без трусов.
Акежан Базарбай )Есть такое дело)))
не ношу. карманные сейчас убогие, а наручные не могу носить, жутко начинают потеть руки
раньше хотел иметь красивые механические карманные часы, но были только кварцевые, жили не долго, наверное я плохо на них влияю
Людмила Шкуро
Вы из какого века задаёте вопрос ?
Миша Сафронов
Акежан Базарбай Часы все уже, прошлый век?
Я то думал часы и в 25 веке останутся актуальны.Это же как серьги,кольца и т.д.
Нет, отвык уже, мобилы хватает....
А неужели же надо постоянно таскать в руке телефонный кирпич, как это делают молодые колхозного происхождения люди?. .
Или постоянно ронять этот телефон на землю, с трудом вытягивая его из джинсовых карманов?. .
Или выкапывать его из подвалов сумок и пакетов, сминая и портя лежащие там вещи?..
Арина Андреева
Ношу, неудобно смартфон 5,3 дюймовый из карманов тащить чтоб время глянуть)
Не ношу, хватает телефона. Но сдается мне, что часы - не показатель.
Елизавета Афанасьева кому как.
для кого-то и машина не показатель.

но если человек ездит на BMW X6 - тут много вариантов, но в любом случае деньги у человека есть!

часы аналогично: они ВСЕГДА с собой!
и показывают не только наличие денег, а строгость человека, его серьёзность и пунктуальность.

конечно, не всем это показывают часы, во время нашей электроники всей.
но всё же, часы - ещё показатель, и большой показатель
НЕТ. Мой отец работал часовщиком на ..?
Денис Мурыгин

Раньше не носил, но тут увидел одни часы и очень захотел их и в итоге приобрел. Правда часы молодежные, т. е. впринципи простые и не строгие. По таким не уверен что можно определить человека. Хотя цветовых гамм и видов много, почти на любой вкус. В будущем хочу что то посерьезнее)
нет, но очень хочу :)
Я ношу каки)