Общество
А носите ли вы наручные часы? или хватает на телефоне часов?
в некоторых ситуациях часы удобнее.... вот например подошла к тебе толпа гопников и так "цивилизованно" спросили время.... ты как дурак полез за телефонм... все... нету у тебя больше телефона... а вот если у тебя на руке дешевые часы, то их не жалко будет...
ношу, очень люблю часы
Носила, очень неплохие, пока не спёрли, сейчас хватает на телефоне!
ношу если только как аксессуар под определенный наряд
Мне в 2005 родственники Tissot подарили, красивые я их носил года 3, а сейчас, когда это повсеместной модой стало, снял, че как инкубаторский то ходить
Зимой ношу. Иногда пока до сотового доберешся....
хватает на телефоне
Хватает телефона
Носил (причем многа лет) ) , пару мес. назад сломали сь чото, - лень отнести в ремонт
Если иду в поход или сплав, надеваю наручные, а так хватает телефонных.
забыла, что есть ещё и часы
моя слабость - часы, без них как без рук...
я не нашу, хватает телефона
Не ношу зачем дублировать
Счастливые часов не соблюдают. :)
золотые, че просто так лежать им?
Носила часы пока батарейка в них не села! :) а пойти менять лень, да и вообще для меня часы больше как аксессуар! но иногда телефон в сумке, эт надо всё поднять чтоб найти, тогда и часы пригодятся))
не ношу. Ручные часы - это уже не прибор для измерения времени, а атрибут роскоши)
телефоном не всегда удобно
телефон
ношу на руке часы...
Наручные всегда под рукой, о сотку доставать надо.
не ношу. телефона вполне хватает
Наручные часы неудобны и устаревают.
Часы это модный аксесуар, как и ремень, и ручка, и т. д. поэтому настоящий мужчина должен иметь "котлы" не менее чем за "косарь" "зелени" !