Считаю что для мужчин это незаменимый аксессуар.
PS: Ни что меня так не успокаивает, как тиканье механических часов... почему то))...?
Общество
Вопрос для мужчин. Носите ли Вы часы, и как вы относитесь к ношению наручных часов+
ношу....
Да ношу часы, и не представляю свою жизнь без них...
Отношусь нормально! А без них нельзя, такая работа!
Часы, самые простые, постоянно ношу исключительно для контроля событий во времени. Я привык быть аккуратным и пунктуальным. Тикают они или нет мне не важно, лишь бы точно показывали время.
Раньше всё время носил часы, но как появились мобильники где можно и время узнавать перестал.
P.S.Про часы согласен, жалко что мобильные их вытесняют.
Ношу. Всегда.
я вообще ничего не ношу . ни колец ни цепей ни часов - -учитывая специфику своей работы ...)))
ношу.... их у меня штук пять.... притом все механические ...
ни в коем случае как один.. . на правой руке хочет и этим выделиться.
Носил до эпохи мобильных телефонов.
Ношу, и купаюсь в океане с часами.
Ношу. Дурацкая привычка оставшаяся с юности. Без часов чувствую себя "не в своей тарелке". Предпочитаю электронные, так как с ними нет заморочек по поводу своевременного завода и сердце не екает, когда я ударяюсь ими обо что то или работаю в магнитных полях.
на руках не терплю ничего. ни часов ни колец ни браслетов. нериятно. часы зачем? в мобиле часы есть.
Олег Меньшиков носит одинаковые часы на обеих руках. Как идея - оригинально!!!
Не положено по стандартам техники безопасности.
по утрам надев трусы не забудьте про часы