Общество
мужчина-сосед, приглашает в час ночи на кофе, чтобы это могло значить??
прям аж бесит...вроде веду себя как монашка уже со всеми
А вы в курсе, что у в жизни мало бывает таких предложений? Можно не тях-тяхом заняться... а просто поговорить и пообщаться, взрослые ведь, нет в этом ничего предсудительного и тем более это сосед, вот и всё,имхо.
молчи нещасная---накинь халатик---в тапки и к соседу
Он уже много выпил этого кофе. Теперь не знает куда возбуждение деть.
Деревенская поговорка: Cчас бы кофе с булочкой и на печку с дурочкой !!!
Надеется, отбить сон, а потом... Будете стирать, шить, гладить, ну, вообщем выполнять всю чёрную работу по дому.
Кофе-в постель?
у него излишки кофе... .
другого не могу представить!
может у него просто дефицит общения)).. . или ему кофе некуда девать) . а вообще заводить романы там, где живёшь и работаешь не желательно)
Хорошо мужик устроился! Секс с доставкой на дом, за такси платить не надо)))
Ну а как Вы сами думаете зачем зовёт?
бессонница у него..))) )
скучно ему.. . решил с вами скоротать свое время..))))))))
монашеское поведение может возбудить абсолютно любого соседа... а если придешь он сыпанет тебе в кофе клафелинчику и... ну это чисто мои фантазии)))
иди глупенькая, иди. Не пожалеешь это точно !!!
(сосед :-) )
пойдите и трахните его как следует))
Нурланбек Жанабергенов
Чем???)))))
Каныкей Эргешова
что под руку попадется)))
Соблоговолите милейшай на познание полуночной реальности !
О результатах поделитесь с сообществом.
Кофейку захотел, а сам пить не привык.
соседу не спится!
а сахар, колбасу, сметану и хлеб и масло он случайно с собой захватить не попросил?: D))))))