Общество

как вообще относитесь что мужчина носит перстень или печатку и тд? просто иногда слышу от нищих, что мол зачем тебе кольцо

за 60 штук, мол не красиво, да и мужик должен носить только обручальное и все?
Лично у меня, ассоциации с мясником из гастронома советских времен.. . И вообще мужчина-мещанин может вызывать симпатии только у Элочки-людоедки из "12 стульев"... Два сапога пара...
Если носит со вкусом, то нравится. Особенно на мезинце. ( У нас здесь, практически, у каждого мужчины кольца) . Крупные печатки нравятся только интересные экзэмпляры. А когда носят, как показатель достатка. то мне даже смешно становится от таких мужчин.
Aysel Aliyeva
Вот если бы в носу, тогда бы было странно, а на пальце нормалек.
Адиль Набиев
Сам ношу, потому что есть, но сам считаю - что-то с 90-х ( в комплекте с малиновым пиджаком) . Лишнее.
С интересом... и даже уважением... т. к. в большинстве случаем это печатка с определенной историей.. или даже талисман.: )
Обычно это носят люди из бизнеса, творческие тоже... втречала.
Нищете это не понятно, они даже ногтей не стригут... да и " гопницкий стиль" одежды к перстню не вдугу.... МЯФ!
Алиса Кравец
Чистой воды идиотизм.
Нейтрально. Сам не ношу подобного (пробовал - мешает) . Но ничего плохого в этом не вижу (это же не серьги в ушах)
Олег Сафонов
Кольцо кольцу рознь.. . Если со вкусом, то только за. Только вот печатки у меня ассоциируются с цыганами и азербайджанцами.. . А по сему считаю ношение громоздкой печатки на руке отсутствием вкуса и "дешевизной", несмотря на стоимость самого украшения. И количество "штук, " вложенных в эту печатку, обратно пропорционально наличию вкуса у ее владельца. Нищая ли я?))) ) Безусловно!) ) А пишу это под воздействием жабы, которая меня давит))))))))
Юрий Киров
Отрицательно, ибо это зачастую выглядит вульгарно и даже смешно.
Нормально. сам носил, а когда сыну 20 исполнилось подарил ему, только у нас гаишники голодные из за этого часто без штрафа не отпускали.
Лиза Рогалева
неужели усурезно считаете што ет красиво ну и флажок тода куда сами хотите бывает очень не редко способ заработку не меньше ммерзок что и в сравнение не поставить
Томирис Бойко
Ну, нищие - своеобразные люди, со своим мировоззрением, нам их трудно понять. Другое дело, если бы так сказали бедняки или представители среднего класса. Можно было бы еще как-то объяснить.
Казах Казах
Носить печатку это мещанство. Ничего личного.
Olga Abzalova
А зачем тебе кольцо? Сам ответь для себя, зачем оно там надо?