Общество

Почему в России считается что если мужчина носит серьги длинные волосы и тд то значит с ним что-то не так?:)

ОТКуда все ЭтО?можно было бы еще понять если бы закон к примеру запрещал или еще что-нибудь но запретов то нет а все-равно боятся стесняются и тд.Странно как то. П . С . да и еще на всякий пожарный я НЕ русофоб,а ту сейчас тут некоторые начнут меня называть разными именами.Обычный вопрос не более.
Islam Real Boi
мое мнение... так считаю люди у которых кругозор не 180град .а по 45...и того мож меньше.
атрофированный мозг, и консервные взгляды на все новое и не обычное.
Юрий Волков
Лучший ответ
с ним что-то не так в разной степени:
самая высокая степень - длинные волосы, серьги в ушах, накрашены губы, на ногах чулки и шпильки.
самая низкая степень - длинные волосы, серьги в ушах.
Такое случается не только в России, у европейцев сложился определённый стереотип, как ДОЛЖЕН выглядеть мужчина. Отклонения по меньшей мере обращают на себя внимание окружающих. Вот и всё.
А хрен его знает!! Не мужественно это. Я на таких не ведусь
Если у него в этом потребность, значит действительно что-то не так. Хотя длинные, но чистые волосы собранные в хвост и распускаемые на концертах - вполне нормально и не удивляет окружающих, а вот экстравагантные серьги либо грязноватые лохмы. . уу извините...
ну пусть носит- кому что нравится. У меня брат рассказывал- пришел охранник сдавать экз по стрельбе (брат-интсруктор) , у охранника волосы длиныые, весь в цепочках, в паспорте написано Алекс Дункан Макклауд))))))
A)
Ayana )
Но ведь они действительно не вполне адекватны.
А чтО так? Он чтО, не может другим способом самоутвердиться, обратить на себя внимание?
*e
*el'fiha*
Молодежжжж! подростающее поколено. Перебесятся.
Потому что с ним реально чтото не так
Исхожу из того что приходилось участвовать в разного рода боях и драках,. за длинные волосы легко схватить и все противник твой, тоже самое относится к серьгам. Хотя рубился с парнем., длинноволосым, что-то не замечал что кто-нибудь подъе-л по поводу его прически.
Kubanychbek Turganov
Иная культура. Иное восприятие жизни. Свои собственные стереотипы.
Большинство всегда старается соответствовать стереотипам, но есть люди которым просто необходимо выделяться из толпы, так что право свободы выбора....