Общество
Мне один человек сказал: "длинные волосы - очень красиво, короткие - значит ленивая и с мозгами проблемы".ЭТО ПРАВДА???
Красивые длинные и здоровые волосы всегда красят женщину. На Руси испокон женщины носили длинные волосы, заплетённые в толстую косу и только с приходом большевиков всё изменилось- появились "стриженые бабы"... Кто такой вкус прививал- надеюсь понятно.
У-у-у! Ё-моё! Руки чешутся! Скажи куда киллера прислать!!!!
какая же хрень!!!! Так ему и скажи!
Ка-анешно! Как дядя захочет, так и будет. Дядя-то хоть платежеспособен, али за так командер?
Да, не брей ноги!
А лысая так вообще тупая???
Ирина Чикунова
а про лысых он сказал, что у них из мозга только спинной есть...
ограниченный чел, раз припоны всякие себе придумал.
Мужчины любят подводить под свои сексуальные предпочтения какую-то теоретическую базу)))
Ирина Чикунова
приветик, Ягусик ;-)
Ренат Гилазеев
Ты правда так думаешь?Ху-ёвые у вас мужчины..
не, зайка.... тут ты не права - кому что идёт.... одна - просто прелесть с длинными волосами, вторая - лапочка с короткой стрижкой.... всё индивидуально!
не правда ...но длинные волосы красивее однозначно, а короткие женские прически мне не нравятся
Тут и мясо и клоуны тебя рассмешили ...
Стоп! Давай сначала определимся, о волосах в каком месте идет речь?
Ирина Чикунова
добрый вечер ;-)
на голове, естеССно )))
Ну. Раз задаёшь такие вопросы - значит правда.
А у него самого волосы длинные? Нет? Тогда значит ленивый и с мозгами проблемы...
Раньше говорили "волос долог - ум короток". И ещё: "распустила Дуня косы, а за нею все матросы". Женщина желающая завлечь, так и поступает (результат подтверждают ответившие до меня) . Женщина деловая, активная, занятая карьерой, а не поиском жениха, часто имеет короткие волосы. Ей не нужно добиваться высот с помощью полового признака (потому отвечавших тут мужчин и раздражает прическа под мальчика, что она сигнализирует о независимости женщины) А если она спортсменка, часто ходит в бассейн, и ей просто это удобно?
На меня посмотри! Ты знаешь, я к тому же не ленивая и не сомневаюсь, что еще и не дура!
Этот один человек исходил, по-видимому из своего личного опыта. Вопрос в том, насколько его опыт богат, что бы делать выводы.
блондинкО?
А я очень люблю женщин с короткими причёсками.
Нет. Ведь такое можно сказать о мужчинах, о половине женщин. Да и многие успешные, известные и достойные люди с короткой стрижкой.
Не знаю насчёт мозгов, но не переношу девушек с короткими волосами.
По личному опыту знаю: с короткими волосами возьни больше чем с длинными. Поэтому, не обращайте внимания на вашего знакомого- у него точно с мозгами проблемы (или волосы у него длинные?)
У этого человека проблемы с мозгами.
если бы количество ума зависело от длины волос мы бы заросли как обезьяны
Да, сдаётся мне, что у этого умного человека, есть скрытые внутренние психологические проблемы!!!! Судить человека по стрижке на голове!! ! Это очень абстрактно или просто БРЕД!!!!
Валентина Шевелёва
Он действительно умный - он просто решил подольститься.
то что длинные волосы это красиво-соглашусь, но только в том случае если они ухоженные.... а вот про короткие чушь какая то на мой взгляд
Похоже, что да....
А вот мне интересно, человек лысый был что-ли?? ? То есть если волосы длинные то только красивая, а умная?? ? И вообще, это ему в новогоднюю ночь приснилось???
если у мужчин короткие волосы они тоже ленивые или у них проблемы с мозгами. По волосам можно только оценить состояние здоровья человека, но иногда можно ошибиться
Каких только глупостей люди не придумывают?!
я с короткими волосами
ленивая и умная
ладно
для тебя это все так сложно
ленивая и умная
ладно
для тебя это все так сложно
Ирина Чикунова
с каких пор ты ко Мне на "ты"???
мне пофигу