Общество

Заметил,что брюнеток с длинными волосами больше чем блондинок,в чём тут дело,блондинки ленивей,или причина в ином?

ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я КОГО ТО ОБИЖАЮ...ЖЕНЩИНЫ ЭТО НАШЕ ВСЁ.
™ [Эгоистка] ™
Мое мнение, просто натуральных брюнеток больше, значит волосы лучше поэтому есть смысл длинных волос, а блондинки зачастую крашенные, то есть волосы подпочины и здоровые красивые опустить посложнее, собственный опыт вообщем то....
Викусик Таряник
Лучший ответ
несколько причин
1. краска дольше держится темная, для длинных волос это существенно, не так часто красить.. .
2. темный цвет, если натуральный, преимущественный признак перед светлым (по решетке Пинета 3:1)
3. На длинных волосах светлый не так красиво, за редким исключением...)
Длина и цвет волос тут совсем не причём. Уход нужен как за длинными волосами, так и за короткими.
Ублондинок волос тоньше, поэтому менее прочны, да и спутывается болье. Т. е. много проблем с их расчесыванием и другим уходом.
Речь идет о натуральныхблондинках - естественно...
Sveta Lee
С детства у меня длинные волосы, лет 20 я блондинка ( с тех пор, как седеть начала) . Мне всегда казалось, что за длинными волосами легче ухаживать, они меньше мешают. Но может я просто привыкла.
Причина в том, что блондинки обесцвечиваются, а мёртвые волосы потом обламываются, приходится стрич.
Дмитрий )
Вы заблуждаетесь.)) ) За короткой стрижкой ухода больше! (Укладка у меня занимает 40мин. моего другоценного времени) А то, что брюнеток с длинными волосами больше - это мнение субъективное. Видимо вам больше на брюнеток везет ))) (или им на вас) )))))))))
Санёк Я
а фиг его знает, я не к первым, не ко вторым не отношусь.
Alisa Kraft
на черных волосах менше видно грязи. а вообще-то русская женщина - она не блондинка и не брюнетка, а русая (темно-русая, светло-русая) . сейчас этот цвет считается немодным или даже некрасивым, поэтому красятся все подряд в шикарные, сочные тона.
Ольга &....
от выбеливания у блондинок волосы сильнее подвержены разным неприятностям (н-р секущиеся кончики, ломкость и выпадение волос).. вот и весь секрет))
Для происхождения блондинок необходимо было два важнейших фактора: употребление в пищу большого количества рыбы и отсутствие горячих южных парней. В Средние века большинство блондинок было в Скандинавии, Англии, Северной Германии, которые расположены рядом с морем и вдалеке от черноволосых парней. А с начала 20-го века количество блондинок неуклонно сокращается.