Общество
А вот чем это блондинки луЧЧе брюнеток?! А?! :-)) Чего это джентельмены предпочитают блондинок?!! :-)
Мы предпочитаем умных, красивых и немножко добрых)))
Мария Евстифеева
А чегой-та немножко?!!
я вчера смотрел репортаж
как тестировали вас БРЮНЕТОК и БЛОНДИНОК
в итоге ---вы показали АБСОЛЮТНО одинаковый результат по интеллекту
ну я люблю всех женщин ---мне бы выбрать одну единственную
а так вообще считается что женщины со светлыми волосами
у них превышает женский гормон
Да глупости это всё, голимая пропаганда.
Ну я не джентльмен, поэтому предпочитаю брюнеток!
Моя жена тут разошлась, говорит, краситесь вы под блондинок, прикидываетесь глупыми и свою глупость перекладываете на умных блондинок.. . и еще много чего что sensored и т. д. . что я стесняюсь сказать )))
Мария Евстифеева
Вы - это хто??!!:-(
чивО чивО ??
Неправда. Самые красивые женщины это брюнетки!
у блондинок блондинизм, брюнетки стервы. Рыжие рулят!)))
моя натур блонд перекрасилась в брю но ума так и не прибавилось что делать еще ума не преложу....
а мне брюнетка нрависа!!!
блондинки считаются сексуальными женщинами, более элитными.
мне брюнетки больше нравятся, хотя дело то не в волосах ...их покрасить можно
Это вы из рекламы какого-то там шампуня услышали что "Джентельмены предпочитают блондинок"?
Мария Евстифеева
Да конечно... Знаменитый фильм 1949 года с Мерилин Монро ...Так и называется.. :-(
мозги главное, а не цвет волос
Мария Евстифеева
Да кто б стал спорить!
Не верьте этой глупой рекламе )
Дело не в цвете волос, а в уме и форме тело и лица.
Потому что чёрные волосы, тёмнокарие глаза и смуглая кожа-признак южных людей, кавказцев к примеру... Вам это надо? У Германцев и Славян были светлые. Русые волосы-самое то!
Сергей Агапкин
Северяне: чукчи, якуты, эскимосы, ненцы
Американоиды-ВСЕ индейцы
Альпийская раса - Ц. и В. Европа
всё это брюнеты
Американоиды-ВСЕ индейцы
Альпийская раса - Ц. и В. Европа
всё это брюнеты
смотрите поменьше рекламы =_=
Мария Евстифеева
Это фильм с Мерилин Монро....