Общество
Почему джентельмены предпочитают блондинок?
Потому, что они погорячее!!!
Далеко не все предпочитают )) Мне например больше брюнеточки по вкусу ))
считаю им себя.... но.... всегда нравились брюнетки с густой растительностю.... между ног
Это одно из самых распространенных заблуждений всех блондинок.
Они книжек много читают....
могу огорчить джентельменов, натуральных блондинок не будет уже к 2022 году :))) так, что любить джентельмены их будут только на картинках )))
Ничего не скажу про "джентльменов", но мужчины всё-таки предпочитаю шатенок или брюнеток. Извините, Вы когда-нибудь блондинку после душа или бани видели? . А тёмненькие - им даже косметика не нужна....
думаю, что не надолго.. . т. к. нервов не хватит с ней быть
Джентльмены блондинок...? А не джентльмены тебя не хотят? Ай яй яй!
Вот я джентльмен самый скромный из всех джентльменов но мне нравятся
больше брюнетки. А блонды как недожаренные куры. Правда иногда и
блонд топчу. Джентельмен все таки.
Потому что генетически рецессивны, а мужчины доминантны и больше шансов передать свои гены последующим поколениям.
Ошибочное мнение, и распространенное заблуждение.
нипочему. . потому что это не так )
потому что рядом с ними они чувствуют себя умнее
не правда)) )
просто блондинки - как маленькие кошки.. .
милые и не преступные вносят разнообразие, уют и спокойствие) )
ведь парням хочется защищать,
а особенно милых и беззащитных)
ведь парням хочется защищать,
а особенно милых и беззащитных)