Общество
Почему так на блондинок многие наезжают,а блондинки на брюнеток никогда?
Так кто мудрее и добрее?Если по логике,то теория о блондинках не верная.
Если по логике, то ты - блондинка, если задала такой вопрос, а я - брюнетка!)) )
Cingiz Heyderov
недалекая и амбициозная-оно и понятно---инАчка....
Ага, сегодня такая "добрая и мудрая", криво разврачиваясь, подрихтовала крыло мирно припаркованной машине, и дала по газам.. . Бляндинка.
Да это как на евреев, чукчей, все наезжают, а у них дела идут.
Дело не в наездах, а в сути - блондинки много раз получали - за наезды. а силы неравны - поэтому стали реально мудрей или хитрей.

Как раз наоборот, мы естественные блондинки очень ласковы и нежны, потому и обижают все кому не лень, но ведь это не делает чести всяким обормотам и хамам!!!
потму, что блондинки умнее многих
Cingiz Heyderov
гораздо умнее озабочеченных брюнеток....
Блондинки добрые и ласковые, они не таят злобы.
это гастарбайтеры придумали. им надо самоутверждаться )
Действительно, почему? И вообще цвет волос женщины характеристика не постоянная)))
"Теория о глупых блондинках" внедряется в сознание людей специапьно. Кем внедряется - не скажу (модерам привет).
Просто большинство блондинок бывшие брюнетки. Вот и не кидаются на своих.
Просто все блондинки понимают, что брюнетки - их более агрессивная версия, чуть с другим окрасом))) . А на родственников нельзя обижаться)!
Дело в том что "наезжают" как вы говорите на блондинок не брюнетки, а мужчины, все шуточки они придумывают, подмечая своим наметаным взглядом "особкнности " поведения этих так выделяющихся в толпе девушек.
уже наехали))
ты блондинка 100%
Светлана Васанина
Спасибо.Ты тоже умная!
А может у них просто ума на это не хватает? )))
Светлана Васанина
Да уж хомить вы умеете-в этом и есть ваш ум?
Любаша*) Доценко
Извини если обидел, но я же поставил смайлики, это была просто шутка )))
да, девушка, наверно вы блондинка...!)))))) а я вот нет
В вопросе и ответ.
Девочки!! ! Цвет ваших волос не влияет на ваши способности!!!!
Завидуют....
За их ум.
ты что блондинко?
А как? (вопрос блондинки)