Общество
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая -взяться незачто! Полная -ко
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая -взяться незачто! Полная -корова! МУЖИКИ, а вы не зажрались????
во всем должна быть золотая середина)))))))
им никода не угодишь -оставайся сама собой
Женился рано - дурак, женился поздно - идиот, много учишься - ботан, не учишься - дебил, поступил в институт - предки проплатили, не поступил - лох безденежный, пьёшь водку - алкота проклятая, не пьёшь - слабак болезный, культурно с девушкой общаешься - маменькин сынок и подкаблучник, развязно с женщиной общаешься - кобель.... и так всю жизнь, не одно... так другое. :-)
Так выбери что-нибудь среднее... а, вообще, будь сама собой...
Полная - не корова! А очень аппетитная дама, в теле.
Буду всегда я по-прежнему молод нетленной душою.
Пусть разрушается тело и страсти земные бушуют.. .
Дух молодой пролетит над пустыней бесплодных терзаний;
Неё молодой, ясноокий, — и чуждый печальных страданий!
Александр Блок
С ума сойти!
Бросьте Вы мужиков!! ! Имейте дело с мужчинами.
Не бери в голову. для нормального мужика - ты то, что надо!
лучше не заморачиваться, а быть собой.
водки хочет, вот и выпендривается, за чекунцом згоняй и усе нормуль будет))))))))))))))))))))
Самые лучшие женщины - хорошие и разные.
ничего себе)))))))))))
Да ладно, Незнамчик! Мы то с тобой самые лучшие) ) И умницы, и красавицы
По моему Вы мадам преувеличиваете! Мужики разные.. . кому то нравятся блондинки - дуры, лично я предпочитаю брюнеток- стерв, насчет худых и полных - дело вкуса... ( мне нравятся стройные с небольшой грудью) А насчет боевого раскраса, то бишь макияжа - главное чтобы было красиво, без излишеств.. . А вообще то я думаю, что каждой женщине найдется обязательно свой принц, для которого она будет самой, самой..
видимо, спасаются так))
Стоит - кобелина, не стоит - импотент. По моему это вы зажрались!
Хороший мужик такого никогда не скажет. А плохие нам не нужны) Забей!!!!
дурака видно из далека а если седая и злая как баба яга
"Блоднинка - дура" - это утверждение самих женщин. Так же и про брюнетку.
"Красишься - наштукатуренная" - это не ковсем же относится.
Ну и все эти типа как оскорбления тоже не все употребляют)
Тебя среди твоих букв не увидел, значит ты хорошая.
Александр Соколов
СпасиБо, доброта)))
Так привидите себя в порядок тогда, ёлки палки.
Они в интернете засиделись. Сложно им сделать выбор при такой доступности и многообразии форм...)
хД точна правда это ты с жизни?)
полностью с тобой согласна мужчины в настоящее время никак не могут набить себе цену побольше.... почему это мы женщины должны себя изменять, а они нет?? ? мы и так по сравнению с ними умны и красивы, хотя толстые и накрашенные...
Насчет брюнеток незнаю.. а вот Блондинка Дура... эт наверно какя нить затюканая... что ее дурой называют.... или мужики так кляется... еще это называется пикап... ну ил и возвысится как то надо... а так есть одна блондинка... назвал бы ее кто дурой... я думаю на всю жизнь забыл бы это слово...)
Александр Соколов
Так не в глаза говорят же(((