Общество

Откуда это взялось вобще изначально - что блондинки - дуры..?

С мужской точки зрения эту проблему сделали брюнетки, которые перекрашивались в блондинок. Раз уже женщине не нравится свой естественный образ, то это заставляет задуматься. Измениться снаружи легко и блондинки просто визуально ярки, но когда мужчина начинает общаться с такой перекрашенной проблемной женщиной, то он понимает ее глупости, которые она пытается разрешить совсем не подходящими методами. Вот почему их и считают глупыми, хотя настоящие блондинки из-за этого немного страдают, но навряд-ли станут перекрашиватся в шатенок. В женщинах есть стремление к неповторимости, хотя на то, что они все также повторяются в этой бландинчатости, то на это они закрывают глаза))
Альбина Хомич
Лучший ответ
Наблюдения из жизни. Впрочем, брюнетки тоже не отличаются особым умом.
Svetlana Ys Браво бендер.
Обратите внимание, анекдоты про блондинок появились только после того, как число крашеных блондинок превысило число натуральных. Вот и делайте выводы, кто создал такую славу?
Богдан Титомир
коварство брюнеток незнает границ
Виктория Новик
Во повеселила. Теперь жгучие брюнетки. Теперь модно. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Мозги от цвета краски волос не растут и не уменьшаются. Просто это стереотип как анекдоты про василь иваныча и петьку. Как волосы не крась и как не прикидывайся если парковатся не умеешь, то краска не поможет.
Fedos Fedos
Да сами блондинки и придумали) Алиби такое у нас на все случаи жизни)) )
Varya Strukova
Fedos Fedos Факт.
Fedos Fedos Правильно лучше быть дурой для всех - чем для себя.
От ...блондинок))) ) По секрету сказали)))
А, может, потому, что это изначально? :-))))
Людмила Брюзгина это я так сформулировала....))) а на самом деле - откуда..??
Ну это во первых не правильно, может и дуры но не все же поголовно, а во вторых такое само по себе это не появилось бы, наверно сами блондинки дали повод таковыми их воспринимать
Может они больше могут косить под дурочку?
Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне “немного глуповатой”. Вы - немного умноватая!. .
Пиар
Не знаю... да, и между прочим, у Мерлин Монро был очень высокий уровень интеллекта... так что это всё предубеждения...
Ирина Орлова
это потому что брюнетки -умные
Арсен Г
Fedos Fedos А вы тест на IQ здавали?
Это провокация брюнеток
Жидкие придумали, чтобы оскорблять светловолосых белых людей. А холуи ихние и кто не понимает этой скрытой игры, тот вторит этой опасной пропаганде. Отсюда не удивляйтесь, если среди чёрненьких людей, и прочих разных, отношение к светловолосым не слишком обходительное.
это научно доказанный факт
Fedos Fedos Кем? Имя профессора. И не надо объяснять мне кто прикидывается тупой, а кто умной.