Общество

А почему считают что блондинки тупые а брюнетки умные они же устроены одинаково только цвет волос разный?

Ум то в воловах расположен. Чем больше, тем темнее...
Сергей Морозов
Лучший ответ
у блондинок мозг вырабатывает не мысли, а перекись водорода....
К*
Катя *******
Евгений Бакланов Браво! Опередил меня!
Потому что блондинкам выгодно что бы их считали тупыми =)))).Вообще блондинки о которых говорят что они тупые это не рассовый признак как некоторые тут считают а признак тупого подражательства гламурной моде.
Тупорылые так считают
Andrey Chish
А брунетки-это перекрашенные блондинки.
Блондинки мягкие и добрые (некрашенные, а натуральные), а брюнетки как правило рассчетливые, подлые, наглые и зачастую это принимается за ум.
а ты че мозг им припарировал !? устроены одинаково, хирург блин...
Люда Гребенюк
Елена Харитонова да . даже пересаживал
потому что так считают тупые...
БЛОНДРАСИЗМ – Вредоносное направление повсеместно насаждаемой масскультуры, направление культивирующее антинаучный миф об умственной неполноценности белых светловолосых женщин.

Случайно нашел в сЕти эту картинку и сперва принял всё это за очередной прикол по поводу блондинок… а потом сопоставил:

1 Светлые волосы, голубые или серые глаза - признаки чистоты белой расы.

2 "…Затем мы откроем мир перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины - только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир) , и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами. "

<right>(С) Речь раввина Эммануила Рабиновича, 1952 г. На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.
Английский оргинал: <Full Speech Of Rabbi Emmanuel Rabbinovitch in Budapest in 1952.

Взято тут.

Оглянитесь вокруг: русоволосых белых людей становится всё меньше - это факт. По прикидкам учёных ещё лет 150 и всё.
Это уже было сделано в древние времена с великой расой эллинов - светловолосых, сероглазых, чьи черты лица именуются классическими. Посмотрите теперь на современных греков и итальянцев, занявших их территории.. .
Посмотрите и задумайтесь!