Общество

Почему все люди решили, что блондинки наивные? Люди могут быть глупы или умны, не зависимо от цвета волос

Как раз таки умные они, с дураков меньше спрос))
Елена Петрова (Сычева)
Лучший ответ
это не люди так решили
это мужчины так себе придумали в своём глупом мире
это издревле повелось
нежная белая кожа
два бездонных океана глаз
косы цвета пшеницы...
Богиня!!!
ага
щаз

Просто у меня такая Подруга, ещё у меня такая Сестра мужа
меня не проведёшь)))
Их мало осталось
Им себя защищать Необходимо
Elena Zhigareva
Но этот наив такой шарм придаёт ...
могут, но тут еще и естественный отбор
а исключение лишь подтверждает правило
У блондинок отсутствует в ДНК ген отвечающий за цвет волос. Они от рождения ...неполноценные, убогие.
(Rko)Ерген Жанаберген(Cr7) Не полноценны, убогие, отсутствует днк ген. Уверенные в себе мужчины, много причин не будут называть
так решили не люди, а блондинки, если блондинка начинает думать, у неё корни волос начинают темнеть
Виктор Манько
вся пошло с Мерилин Монро, фильмы у нее такие были, что она наивная и глупенькая)
Это блондинки так умело прикидываются. Жить так легче!
исключения! именно исключения и подтверждают правило!
Это стереотипы, а стереотипы складываются из большинства голосов, значит если большинство так думает, значит это где-то так и есть, по статистике 40 % блондинок -полные дуры !
Блондинки, прошу не обижаться вас так как Слово "Блондинка" испульзуют как фразу во многих анекдотах и рекоамах...
Так называемый маркетинг...
Elena Schnell
Стереотипы.. Это же нам на руку!!)))
приветик, люди вообще все равного интеллекта, дураки не дураки, просто тебе приятно их такими видеть, гении не гении а просто съели собаку в некой области