Общество
Что бы женщине стать умной достаточно ли поменять цвет волос?
Валер, то ли охренела на старости лет, то ли.... Хочу стать блондинкой. в смысле не ума, а волос.... Я всю свою жизнь брюнетка, а тут приспичило Что это???? Умнее не стану точно-уже некуда.... ха-ха-ха!
Иван Иван
Так что посоветуешь.дорогой?
Для женщины - думаю этого достаточно, очки - уже излишество...
Цвет волос на ум не влияет. Среди блондинок дур днём с огнём не сыщешь. А вот вреди крашеных запросто. Настоящие блондинки более уравновешенны, настоящие брюнетки более моторны. В коллективе с блондинками атмосфера более спокойная и ритмичная, КПД офиса стабилен. С брюнетками проще решать «прорывные» вопросы, но у них плохо лежит анализ, поэтому КПД более колебателен.
Между этими двумя полюсами лежит болото крашеных блондинок, брюнеток, шатенок.
Поэтому не тратьтесь на краску, не поможет. Берите какая есть…
Иван Выходцев
Это почти диссертация...
С этого можно начать, согласитесь! А потом - документы в вуз и - за умом!
лучше поменять жен. пол на муж.)))!!!
Екатерина Олейниченко
Ну допустим пипиську пришьют. А куда неутолиму тягу к шопингу девать?
Интересно а автор вопроса считает себя умным?
Иван Выходцев
Не ааа...
чобы носить очки, моло быть умным, надо ещё плохо видеть.
Я не думаю что после покраски извилины появляются!!
Можно ещё поменять цвет мозгов.
Можно ещё очки одеть.
Сомневаюсь что это поможет....
Да. Только обязательно во ВСЕХ местах.. . ;)
Ага, брюнетка с очками на носу, искуственным интелектом... мартыка-киборг...)))))))))))
Если блондинка перекрасит волосы в чёрный цвет, то это уже будет ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!
если женщина не уверенна в себе, то ничего не поможет