Общество

как ты относишься к смене цвета волос у женщин? Если твой идеал красоты волосы перекрасит - это уже не то?

не фига не наше дело--женщинам виднее что носить . какой макияж. и какой цвет волос. а если она будет подстраиваться -то где** загадка**.
М[А]Лика Ж[А]Лгасбаева..
Лучший ответ
хоть я и люблю брюнеток
но если девка зачетная, то пусть краситься в блондинку, главное чтобы была нормальной
а цвет волос -это уже вопрос 10
Рома Власенко
Это вполне нормально, лишь бы они (волосы )у неё не повыпадали, а у меня в гглазах не сильно рябило! А если для дрругого - так пусть у него ему и красит .!
Идеала не существует образ воз желания волосы без цветные и нет лица глаза выразительные!
Это новая стратегия - бойся попасть под пулемет...
Юлия Коневская
смешит как часто они цвет меняют смысла нет никакого
Nino Suladze
К смене цвета волос у женщин отношусь негативно, особенно если дёшево покрашено, я думаю тебе не стоит рассказывать про корни волос когда они отличаются по цвету, сама знаешь выглядет крайне беспонтово, лучше эксперементировать с причёской.... Другой цвет волос в принципе меняет сильно лицо, я бы не хотел что бы моя девушка была крашенной блондинкой, не люблю блондинок, многие из них очень милые, но брюнетки мне нравятся куда больше, русые волосы тоже нахожу не плохими, главно что бы свои родные
Йа Лешка))))))
женщина с одним цветом волос - зануда
Мой идеал - только с моего разрешения. Ну а вообще положительно...