Общество

Для чего женщины постоянно перекрашивают цвет волос ?

Тамара Килина
Маскируюццо. Шоб муж подумал шо оно не оно...
Владимир Якупов
Лучший ответ
Чтобы нравиться разным мужчинам..
для того же, для чего красятся, красиво одеваются, следят за модой-хотят хорошо выглядеть
Постоянно готовятся к новой "измене":)
Женис Утегенов
Задавала этот вопрос. Говорят, то седину закрашивают, то имидж меняют...
Олег Денисов
Марина Федотова Седина бобра (бобриху) не портит
Женщины меняют причёмски.
Мужчины - женщин.. .
Всем нам нужно разнообразие
А М
Маскируемся :-)
а просто так... для разнообразия.
Азамат Аймагамбетов Вы так на мужа моего похожи!только цвет шерсти другой1
Меняют имидж скрываясь от правосудия !!!
_ _
Я, честно говоря, тоже это не совсем понимаю. Наверное, чтобы седину закрасить, моложе выглядеть. А молоденькие девчонки, не знаю - наверное не нравятся сами себе. какие есть, хотят измениться к лучшему.
Кананов Архат
=Каждому любовнику---Свой цвет=
...для мужчин...
Татьяна ***
незнаюю... я всегда в натуральном цвете... Для вас стараются!
Andrey Norovyatkin
Креатив! +в этом и проявляется её загадочность.
Иришка *****
Либо для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, либо отросшие корни волос закрашиваем.
чтобы быть по красивее
Так жить веселее!!!!
Oljas Shalabaev
А как вы думаете зачем рыбак ноживку меняет? Ну нелюёт на эту берёт другую и так далее:)))))))))))))))))))))
Для конкуренции среди равных возможностей при выборе партнёра для жизни.
Araika... *
Ну ладно, чего ты так?
Не во всех же местах перекрашивают...
Седину только так и скроешь
По - натуре они все блондинки, даже китайцы
ХАХАХА
Паша Клопов
чтоб милиция не сразу нашла, и нихто не узнал, кто-же настояшая блондинка?
Игорь Шалухо Настоящие (натуральные) блондинки не красятся! Ненормальные мы, что ли?!
что бы лучше думать...
Лично я крашу волосы в зависемости от своего настроения.