Общество
Для чего женщины постоянно перекрашивают цвет волос ?
Маскируюццо. Шоб муж подумал шо оно не оно...
Чтобы нравиться разным мужчинам..
для того же, для чего красятся, красиво одеваются, следят за модой-хотят хорошо выглядеть
Постоянно готовятся к новой "измене":)
Задавала этот вопрос. Говорят, то седину закрашивают, то имидж меняют...
Марина Федотова
Седина бобра (бобриху) не портит
Женщины меняют причёмски.
Мужчины - женщин.. .
Всем нам нужно разнообразие
Мужчины - женщин.. .
Всем нам нужно разнообразие
Маскируемся :-)
а просто так... для разнообразия.
Азамат Аймагамбетов
Вы так на мужа моего похожи!только цвет шерсти другой1
Меняют имидж скрываясь от правосудия !!!
Я, честно говоря, тоже это не совсем понимаю. Наверное, чтобы седину закрасить, моложе выглядеть. А молоденькие девчонки, не знаю - наверное не нравятся сами себе. какие есть, хотят измениться к лучшему.
=Каждому любовнику---Свой цвет=
...для мужчин...
незнаюю... я всегда в натуральном цвете... Для вас стараются!
Креатив! +в этом и проявляется её загадочность.
Либо для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, либо отросшие корни волос закрашиваем.
чтобы быть по красивее
Так жить веселее!!!!
А как вы думаете зачем рыбак ноживку меняет? Ну нелюёт на эту берёт другую и так далее:)))))))))))))))))))))
Для конкуренции среди равных возможностей при выборе партнёра для жизни.
Ну ладно, чего ты так?
Не во всех же местах перекрашивают...
Седину только так и скроешь
По - натуре они все блондинки, даже китайцы
ХАХАХА
чтоб милиция не сразу нашла, и нихто не узнал, кто-же настояшая блондинка?
Игорь Шалухо
Настоящие (натуральные) блондинки не красятся! Ненормальные мы, что ли?!
что бы лучше думать...
Лично я крашу волосы в зависемости от своего настроения.