Общество
Почему у русских женщин повальная мода красить волосы в чёрный цвет и танцевать арабские танцы? Все вдруг-брюнетки
Это у тех, что не имеют своего вкуса и мнения, трусих и продажных женщин. Недаром раньше большинство бордельных путан обесцвечивались, а сейчас большинство их вдруг брюнетками стало (заметила по теле-репортажам). Афро-американцы тоже осветляли кожу в угоду большинству и во избежание расовой дискриминации, к примеру Майкл Джексон, и плохо кончил, что даже своих детей не получилось!. Сейчас же у нас в стране, с прибранием богатств страны в руки чёрных хазар - стал популярен расизм против белой расы и её самоидентификации. Сначала кричат, что брюнетки - умнейшие и красивейшие, блондинки тупые и бесцветные амёбы, а русые и шатенки - непопулярные серые мышки, но стоит задать вопрос иначе, как по словам тех же людей - внешность и особенно её окрас не имеет никакого значения вообще. Дуры поддаются пропаганде и провокациям, информационной войне под видом фальшивой статистики и моды, портят свою природную красоту радикальными переменами, вместо того, чтобы подчёркивать её тем, что действительно к лицу. P.S.Всегда лучше быть собой и такой как тебе нравится, ведь нравиться всем невозможно по определению!
ой! я не ваш клиент Я блондинко И не собираюсь пока менятьчя
Комплекс неполноценности + утрата моральных ценностей .
( Не поют русских народных песен, не танцуют русских народных танцев, одеваются как девицы лёгкого поведения и т. д. В прочем также и парни) .
не знаю и не встречал таких. Русские любят светловолосых и природных блондинок. Так что вы- тро-ло-ло...
Я натуральная блондинка. И мне нефик красится. Танцы люблю народные.
я - не все
Стадный инстинкт, лишьбы одна...
и не говори. и не только волосы черные, еще солярий часто посещают. я уже иногда не отличаю русских девушек от нерусских
скоро станут все рыжие
А мне все равно, главное чтоб человек был хороший.
А если это мой натуральный цвет, я то должна краситься повально в блондинку???? Чем вам брюнетки не угодили????
Я тоже заметил -- рехнулись на восточных танцах...
Sttasss_Ne Angelin
Особенно маланки...