Общество
только дуры крася волосы в белый цвет? а зачем это они делают?
Я крашу, ибо наполовину седая. Чем старше женщина - тем короче и светлее должны быть у нее волосы. Это аксиома. Ничего не поделаешь.
Что бы привлечь к себе внимание ) ну про дур -ты зря )
Хубулова Ирина
личный опыт..
а сам то? че красный такой?
Для сексуальности... блондинок в темноте лучше видно...:)
Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!
Хубулова Ирина
образование не признак ума
Марина Зубарева
Просто супер!!!!Так четко подмечено!!! :)
моя двоюродная племяшка покрасилась в брюнетку ( природнаяблондинка) под Наташку орейро, я чуть не упал от смеха. Я ту непонимаю женщин, если волосы прямые надо завить а если завитушками на распрямить. Видел даже с красными или белыми пряди волос!
Чёйто? Некоторым очень идет белый цвет, особенно если волосы длинные, прямые и шелковистые
Сложнее понять, зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет.
светлые волосы не подчеркивают старение кожи лица, да и седину закрашивают
заметь прикол - процентов у 90 блондинок лобок -чёрный (краску экономят?)
Ну во-первых не только дуры... А во-вторых в белый цвет никто не красит волосы, красятся в блондинистый и это уж на вкус и цвет, хотя я сама брюнетка и брюнеток считаю более яркими и выразительными, хотя тоже разные случаи бывают..
Стереотипно считают, что мужчинам это ооочень нравится)
В общем, пытаются выбрать самый легкий путь к обольщению мужчин.
Не всегда попадают точно в цель, но зачастую)
дабы не привлекать ЛосЁв.
мне не идёт тёмный
Сам такой