Общество

А зачем бабы все красят? Губы красят, ногти красят, волосы красят, ресницы красят, вы, что забор, чтобы красить?

Михаил Фраш
В оконце глянул лучик Солнца, - Отец Небесный сладко потянулся сбросил одеялЬце облочнае, вскочил и потирая ладожки радостно произнёс :
Надо чёй-тА полезненЬкае сделатЬ, Понидельник всё же !
:-)) ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Землю, - горы-моря-лужайки-ледники ...
Под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Вторник! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил зверюшек-кингуров-зебр-бегемотав-кракадилав-гарил и других, которых не забыл ...
под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Конец недели! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Адама, - оченЬ старался! И ручки и ножки и плечи и грудЬ и галава с глазами хораша получилисЬ ! .
:-)) На следующий денЬ! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный уставший лепил Еву . Глины мало -Эх! Оторвал Отец Небесный Ребро у Адама, из остаткав глины слепил Еву ...
Под вечер устал ещё больше, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел - По-Охал !. Да-а-а-а-а-а-а-а ...сказал Отец Небесный ...Махнул рукой, - Ой! Да-ладнА : накрасится !!!:-))
Окушко Людмила
Лучший ответ
Чтобы тебе лапшу на уши повесить. После знакомства веди в ванную, отмывай и смотри.
действительно... меня от таких просто тошнит... терпеть не могу пользующихся косметикой..
Евген Евгенов
Вам, пришельцам, не понять настоящей земной красоты.
Анна Вербова
Михаил Фраш Вся ваша земная красота - это маскировка.
Я не крашусь, я за естественную красоту!
Михаил Фраш Вообще не красишься? Нигде?
Окушко Людмила http://otvet.mail.ru/question/90720435
Сущность свою скрашивают.
страшные они...
Mihail-Karbolin
нет что бы быть красивыми
Iura Osipov
Михаил Фраш Быть уродинами.
А зачем мужики только на вот таких разукрашенных баб и засматриваются?
Михаил Фраш Я не засматриваюсь, а если и засматриваюсь то только поржать.