Общество
почему сечас все девушки красят волосы в черный цвет?
это что мода? или отсутсвие чювства собственного достоинства и индивидуальности?
У нас девчонка работает - брюнеточка (крашеная) а щас на солнышке подшоколадилась.... Здорово! Жду Мгновенья! А до того все светленькие нравились
А чёрно... мужние - в жёлтый цвет.... вот это ну не пойму!
Вопрос на самом деле далеко не о моде.
Я вижу два аспекта.
1. Как отметил Квадро, модный имидж - отражение престижа принадлежности к той или иной этнической группе. Значит, англосаксы потихоньку сдают, рулят романские народы. . Кстати, как женщина не могут согласиться с дальнейшими словами, т. к. темные волосы сочетаются с бледной кожей и яркой помадой, т. е. воспроизводится не негритянский, азиатский или семитский тип, а средиземноморский.
2. Психологический. Но, наверно, даже два слова по этому поводу уже утомят читающих.
Я вижу два аспекта.
Блондинки не в моде, я вот не крашу вообще, ну для разнообразия кастинг глос от Лореаль, она смывается через месяц-два))
Ты.... зелень... .
Женщины.. СЕДЕЮТ... от жизни в этой.... блядской.... стране!! !
Вместо нежности..., любви.... они видят.... одни трудности.... одни проблемы... .
А ведь им хочется.... ВЫГЛЯДЕТЬ!!!
Про брюнеток то анекдоты не сочиняют!!!!
И причем у всех лакированные черные рюкзачки в форме гробиков)))
а я вот в белый и мне как то на моду наплевать, мне нравится так больше, а про блондинок анекдоты не всегда рассказывают правду
Не все. Ну, видать, мода такая. А подоплёку в этой моде я вижу такую: азиаты и арабы, негры и евреи - они сейчас преобладают над европейцами. Вот у людей и началя рефлекс - быть такими, как сильные на данный момент концессии.
Не обращайте на них внимания, естественная красота всегда в моде. Будьте собой, а не клоном!
кто сказал? А мне кажется одни блондинки
По моему наоборот, от чёрного цвета избавляются.
-Что такое искусственный интеллект?
-Это блондинка, перекрашенная в брюнетку.
Может ты просто живёшь рядом с кладбищем и там у тебя готишные тетки тусят)))
А может у них ранняя седина?
не все! я блонди и не собираюсь перекрашиваться"! Я горжусь своим цветом волос!!!
Бояться быть блондинками, засмеют.