Общество

Зачем русские расистки красят волосы в чёрный цвет, изучают арабские танцы и ненавидят смуглых при этом?Глупость?

Идиотки они что еще сказать
я знаю полно девушек что мол ненавидят черных и тому подбное
но шаурму точат регулярно
просто понимаешь люди если они и нацики то будьте нациками до конца
а так просто-это не РУССКИЙ БУНТ безжалостный и беспощадный
скорее так пошумели и разошлись
это все малолетки воду мутят им абы заиграло от экстрима в одном месте вот и все
Дима Папазов
Лучший ответ
Вы забыли. Еще должен быть белый пробор...
Suhailo Mamadniyozova
А такие тоже есть? Просто ни разу не встречала женщин - расисток .
Юлия М
Хотят знать ненавистного врага изнутри, изучить его культуру, принять его внешность для успешного сливания с ним и разложения его изнутри... также поступают и с русскими расистки ненавидящих россию со словянской внешностью..
**
***настенка ***
Примеры в студию. Иначе можно сделать вывод, что у Вас, сударыня, не всё в порядке с головой.
Ненависть к расе не распространяется на произведения искусства, художественную и всякую иную культуру, не являющуюся аморальной для того или иного этнического сословия! проще говоря ненавидеть людей - это одно, а творения людей - это уже, так сказать, иное, нежели сами люди...
А если я по природе брюнетка, мне что, застрелиться теперь? Или в блонд перекраситься?
* Анатолий
Да, странно как-то ходить регулярно в солярий, чтобы приобрести темный цвет кожи, пользоваться плодами восточной культуры, но при этом негативно относиться к восточным людям из-за их этнической принадлежности.

Вот только не понимаю, почему расистов и арабов вы ставите в один ряд. Арабы относятся к европеоидной расе.
потому что, в своём глазу эвкалипта не видят, в чужих зубочистку сразу замечают ))
Елена Сотникова Правылна! Эта агалтэлый расызм!