Общество
Почему в школах Японии требуют чтоб волосы у учеников были естественного черного цвета? в наших школах слишком свободно?
или справка от врача что твой естественный цвет волос другой.

ментальность ихняя похоже склонна к извращениям всяким поэтому дай свободу будет шоу фриков а не школа..)
Вот это тоталитаризм! У них ещё и форма школьная одинаковая и коленки не видать!Прям не Япония а северная Корея!( Шутка, респект северной Корее)
В школу надо ходить за знаниями, а не самовыражаться посредством разукрашивания тела.
Чтобы поднадзорные особи не красили волосы.
И трусики сдают все они директору
япония единственная страна в мире на которой было испытано ядерное оружие - это надо вдалбливать в головы японцев
А ещё на заводах Японии требуют, чтобы вся продукция была одинаково высокого качества, не взирая на "конец квартала"...
Вот клятые империалисты!!!
Японцы во всём любят порядок. Это правильно. Незачем ребёнку красить волосы.
Клоунами розово- синеволосыми они ещё успеют побыть.....
У нас некогда заниматься подобным идиотизма.. .
А в России требуют, что бы в голове школьников не было мозгов, потому как за успеваемость ученика нужно платить родителям, а педагоги считают это взятками.
свобода внутри, а не снаружи, если ты тварь дрожащая, то хоть налысо обрейся, другим не станешь
каждому свое видимо
Для начала разобраться бы со своими проблемами
Ибо выделяться надо умом или хотя бы физическими данными, над которыми тоже надо много работать.
А не выеживаться с волосами и петушиной одеждой - это слишком дешевый и легкий путь
у нас хватает чёрных ещё лет на 100 вперёд.
Андрей Брынцев
Коренные украинцы черны как печная сажа.
В чем проблема? Покрасить дело 20 мин
Толя Вятчанков
запрет