Общество

Почему в школах Японии требуют чтоб волосы у учеников были естественного черного цвета? в наших школах слишком свободно?

или справка от врача что твой естественный цвет волос другой.
ментальность ихняя похоже склонна к извращениям всяким поэтому дай свободу будет шоу фриков а не школа..)
Олег Улько
Лучший ответ
Вот это тоталитаризм! У них ещё и форма школьная одинаковая и коленки не видать!Прям не Япония а северная Корея!( Шутка, респект северной Корее)
В школу надо ходить за знаниями, а не самовыражаться посредством разукрашивания тела.
Саша Гойдина
Чтобы поднадзорные особи не красили волосы.
Андрей Брынцев
И трусики сдают все они директору
япония единственная страна в мире на которой было испытано ядерное оружие - это надо вдалбливать в головы японцев
Ольга Канева
А ещё на заводах Японии требуют, чтобы вся продукция была одинаково высокого качества, не взирая на "конец квартала"...
Вот клятые империалисты!!!
Гордая Чеченка
Японцы во всём любят порядок. Это правильно. Незачем ребёнку красить волосы.
Karolina Zhebrik
Андрей Брынцев Ничего правильного. Для японок общение со сверстниками противоположного пола - большая проблема. А природные особенности, не делающие их привлекательными, ещё более это усугубляет.
Это отмечают все блогеры, живущие в Японии.
Так вот, с детства закреплённый запрет на украшение тела с целью сексуальной привлекательности, оставляет печать на всю жизнь и и оно потом ещё долго не могут общаться с целью создания пары. Просто заблуждаясь в том, что они некрасивы и что косметика им не поможет.
Это очень большая проблема Японии, которую озвучивают все социологи, но консервативный патриархат и слышать их не хочет.
Ничего в этом правильного нет!
Клоунами розово- синеволосыми они ещё успеют побыть.....
У нас некогда заниматься подобным идиотизма.. .
Ivan Кузьменко
А в России требуют, что бы в голове школьников не было мозгов, потому как за успеваемость ученика нужно платить родителям, а педагоги считают это взятками.
свобода внутри, а не снаружи, если ты тварь дрожащая, то хоть налысо обрейся, другим не станешь
каждому свое видимо
Для начала разобраться бы со своими проблемами
Саша Белый
Ибо выделяться надо умом или хотя бы физическими данными, над которыми тоже надо много работать.
А не выеживаться с волосами и петушиной одеждой - это слишком дешевый и легкий путь
@km@@l *****
у нас хватает чёрных ещё лет на 100 вперёд.
Елена Шишкина
Андрей Брынцев Коренные украинцы черны как печная сажа.
В чем проблема? Покрасить дело 20 мин