Общество

Неужели цвет волос у женщин действительно сказываеться на умственных способностях?))) +

Блондинка рассуждает:
- На двух тестах по одной полоске, значит, если положить их рядом, будет две!
Неужели это беременность?
Подруга:
- А если положить рядом три теста с одной полоской, то у тебя, Люся, звание сержанта.. . ))))))))
Марат, я блондинка. И критики не потерплю
Вот блондинки точно знают как с помощью фломастера сделать из одной полоски две:)))))
Виктор Минченко
Лучший ответ
нет - это просто ваше отношение к нам
Я периодически меняю цвет волос, но на интеллекте это не отражается.
Мария Зеленчук Здрасти здрасти Землякам))))
ога, в какой покрасишься - так и соображаешь
Юрий Галкин
А вы много встречаете сейчас женщин с натуральным цветом волос, я даже не имею в виду женщин старше 40, которые зачастую вынуждены прятать седину? Умственные способности - это наследственность. Они или есть, или их нет. Крась, не крась волосы - не поможет. А блондинкам просто завидуют, потому что их так мало (и становится все меньше) , а они такие нежные - и это дано им природой.
Конечно сказывается . Блондинки умнее, если это не перекрашенные брюнетки )
Инна _
А что думать о мужчинах без волос, лысых??..)
Степан Хасанов
Нееет, всё не правда)
Я крашенная блондинка, но цвет волос, пока на моих мозгах не сказался, может пока только, ахах)
У меня всякий цвет волос был, ума как не прибавило, так и не убавило
10 секунд из мозга женщины
"... блин, ну и жмет правая туфля.. . ПМС.. . надо подпилить ноготь на
мизинце.. . интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с
земли?... в пол-пятого забрать белье из прачки.. . странно, почему он не
звонит.. . где ключи.. . блин, где КЛЮЧИ?... уф, вот они.. . ооо, классные
туфли.. . где бы взять денег?... да, пожалуй я бы пошла на убийство при
определенных обстоятельствах.. . мороженка бы сейчас.. . ванильного.. .
боже, какой котенок!... "
Нет, умственные способности влияют на цвет волос.
БлАндинка - это состояние души. А блОндинки не все такие уж и тупые. Вы не думайте - сама я рыжая) ) Просто обидно порой за девушек))