Общество
Женщины, а как вы оцениваете умственные способности претендента на руку и сердце?
Прошу достать с неба звездочку, и на память подарить-как в пестне. Ответ оценивается по 5-ти бальной системе, отличники и хорошисты принимаюцо в кандидаты. Троечникам переэкзаменовка не предоставляецо:)
я за 15 мин вижу то это или нет
союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать - героиню.
союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать - одиночку.
союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
союз умной женщины и умного мужчины порождает легкий флирт.
Как и всех остальных людей в мире.. .
По словам и поступкам, а главное связи между словами и поступками)))))))))))))
Наличием чувства юмора.
в недолгом разговоре... .
если умеет правильно и быстро ответить, то возможно "ГОДЕН"
По тесту. Есть такой у нас тайный тест, который мы мужчинам никогда не раскрываем.
Видимо, тяжестью кошелька...
Олеся ...
Что-то личное?
если их кошелька лишить, то многие тупо бесполезны
Они по-любому по своим оценивают. Если тёлка тупая, то нормального парня она не поймёт, только злиться будет, и любви у них не получится.
Да, ещё, чуть не забыл: некоторых претендентов они оценивают не по тому, какие умственные способности, а по тому, как в настоящий момент у них самих в писе чешется. Если очень сильно или если у претендента много денег, то умственные способности не так важны. Они это называют "рейтинг самцов" или как-то так. И не "изменила" или "скурвилась" или "долбилась со всеми с кем ни попадя, шлюха", а "ушла к богатому". Умно и политкорректно.
Любая женщина любит мужество, добро, справедливость, интеллект, разум сердца, стабильность гармоничного состояния внутреннего покоя души и ума, отсутствие страха, внутреннюю чистоту, внутреннее благородство мужчины.