Общество

Почему мужчины так презрительно отзываются об умственных способностях и характере женщин? см. внутри)))

Думаю, что это просто остроумные мужчины, для которых важно подметить частность так, чтобы другим понравилось. На самом деле - какой мужчина - такая и женщина рядом.. . И наоборот.
Dimitri Willer
Лучший ответ
Не знаю, я больше здесь вижу недовольных женщин, склоняя мужчин вдоль и поперёк.
Rustem Iskak
Один священник, один педераст, один профессиональный Скалозуб и трое широко известных в узких кругах этими своими высказываниями навеки себя опозорили.
бывают ошибки
. Еленка.
Умели же так называемые ''великие'' лаконично сформулировать свою мысль настолько остро, что спустя столетия их слова останутся актуальны. Но я не в обиде на них, зная что высказывали они свои колкости в порыве (или же атрофии) чувств.
Всё это флуд пустой (лишь доля правды).. .
Куда они без нас?
Иль в водку, или в педерасты... .
Исключений мало...
Потому что ум у мужчин и женщин находится в разных местах
Максим Неверов
тут прочёл в инете: Мужчины бы больше ценили женский ум, если бы он подпрыгивал, или, хотя бы, покачивался при ходьбе :)
Внутри ничего не увидела. Зависть мешает, вот и отзываются. Женщина то умней.
это что то на уровне генетическом.
ВЫ читайте цитаты больше.... Их самих слушать противно.... IQ мужчин зачастую ниже, чем у женщин.
потому что боятся, что окажется женщины умнее...
иногда, конечно мы бываем виноваты, в основном - мужчины просто не находят другого способа как- то компенсировать свои комплексы неполноценности
У кого что болит, тот о том и говорит. Не обращай внимания, умный мужчина так не скажет и не подумает, а раз они все так говорят, значит нужно делать выводы кто умней, а кто сильней характером.
Согласен с каждым первым.
Да у вас тут полно альфонсов.