Общество

Почему чуть какое-то открытие, так сразу на первом месте американцы? (см.внутри)

Почему чуть какое-то открытие, так на первом месте американцы? Ведь это именно про них говорят, что они "тупые" и т.д....:'( оскорбляют их, в общем. Почему про них говорят плохо, если они так умны P.S. Не примите за оскорбления, никого не хочу обидеть, мне всего лишь интересно мнение людей..
Orxan İsmayılov
просто люди завидуют им. Русские говорят какие они тупые хотя американцы добились того что мы добились за 1000 лет за 300. У них все сделано для инвалидов, пенсионеров. Все хорощо относятся к имигрантам (не точто у нас) годовалая зарплата в среднем у американца 46000 долларов в россии всего 3000... на улицах у них чисто даже очень все перед друг другом извеняются и т. д. часто можно увидеть как люди незная друг друга всеравно говорят Hi)) так что это просто зависть.. . и меня это выводит...
Гулюза Лозюк
Лучший ответ
Гулюза Лозюк также все русские ученые едут в америку так как им в россии платят граши!!!
потому, что любое открытие продают Американцам, они много платят, естественно, если и я создам открытие и я продам именно им
Есть такое шутливое определение: Хороший американский университет - это место, где евреи читают математику китайцам.
Олег Смирнов
Ну давно известно, что Нобелевский комитете у них давно под контролем, ещё с 60-х гг 20 века. А вообще-то посмотрите кого награждают, тех кто являлись ранее гражданами других стран, а потом просто поменяли граждаство на миску вкусной похлёбки вот и всё.
Big Cheese
на науку большие деньги они тратят.
Natasa Goleac
Наверно лишь потому что там условия для жизни лучше, и все так сказать "мозги" России к примеру переезжают туда, никому не хочется жить в нашей дыре. Также со многими другими странами.
Хотя по изобретательности японцы дальше ушли