Общество

Почему мы позволяем плану Аллена Даллеса РАЗВИВАТЬСЯ И ВОПЛОЩАТЬСЯ В ЖИЗНЬ? см. внутри

"Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость предательства, национализм и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать. Все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение и превратим в посмешище, найдем способ их оболгать. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь. Станем разлагать, растлевать, развращать их, мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов"
Елена Танич
Есть мнение, что никакого такого плана Даллеса и не было, что все это у нас было сочинено (по-моему это из какой-то книги советских времен) .
Даже если это и выдумка, то описывает-то она происходящее ОЧЕНЬ точно.
Наталья Буглакова
Лучший ответ
Не вижу надобности что либо писать. Вам надо подымать свое образование.
Елена Танич А Вам- учить русский язык! Мне третий диплом не нужен!
а куда деться, он теперь называется план Путина
Елена Хакимова
Этот план написан якобы даласом а по моему - "коммунистами"! чтобы весь развал списать на кого-то, но только не на себя.. . как пришли так и ушли.. . едко и гадко.. . запах до сих пор выветрится не может.
Елена Танич А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
Марина Стаценко Не просто Коммунистами, а еще и не слишком интеллектуальным комсомольским писакой -трагиком.
а нас, особо, никто и не спрашивает
Дмитрий Новак
А что --опять идти в пионеры? Что-то не хочется уже, да и возраст не тот!! ДОЛОЙ АКУЛ ИМПЕРИОЛИЗМА!! ! Смешно звучит, не правда ли. Люди какие есть --такие есть. Режим меняет только маску на их (на наших) лицах!!!
Zhuka Imasheva
Я об этом еще при Горбачеве догадался интуитивно. Когда на свалку привозили свежую колбасу и закапывали что бы создать дефицит, толчею и смуту.
А!
Александра !
Это какой-то слишком вольный перевод, имхо.. .
А по сабжу - пока пипл хавает - его и будут водить как ослика за морковкой.
Марина Стаценко Рассчитано на идиотов и домохозяек. Такие бумажки подсовывали "врагам народа" как доказательство ихней вражественности. Почитайте. Там тоже можно оборжаться. "Я был заслан, чтобы растлевать и развращать , комсомольскую молодежь, и чтобы взорвать завод резиновых колец...."
всё... поздно спрашивать.. . всё уже случилось...
Weq ))))
Елена Танич Увы, это так!
Ну что, на революцию? свергнем правительство на деньги запада, а когда придем к власти, то и Западу покажем ** что-нибудь интересное, наведем порядки и будет в нашей стране мир и спокойствие - Вот так и не позволим - договорились?
Всё верно!!! И надо сказать у евреев это не плохо получается!!! Но радует и другое что уже все больше и больше людей начинают это понимать и противостоять!!!
Ruslan Kim
Потому, что верем всему.. .
...И кроме себя ни кого не признаем.
Для начала референдум против дом2 и таблички на остановках - "здесь не курят"
Столько мыслей встревожил твой вопрос но коротко всё это похоже на отрывок фильма "12" Обсудили, осудили-даа плохо дааа так нельзя и всё...
но лично Я себя виноватым не чувствую, цитируя тот же фильм можно ответить словами"когда большие не заботятся о младших. младшие пытаются выжить"так что не мы должны нести свет в массы а те кто сейчас имеет власть, мы- лиш помочь, а не на оборот.
Елена Танич Государство-это мы. И нести свет - в наших силах и бороться с мерзостью-тоже!