Общество

Интерестно план Аллена Даллеса девствительно вступил в последнию стадию своего развития и нас ожидает плачевный конец ?

Как приятно встретить человека, еще сомневающегося, но уже понимающего техническую причину и технологию деградации нашего алчного и разрозненного общества! План Даллеса работает по всем направлениям, в частности, новоявленным "бизнесменам" навязывается технологии управления по системе Рона Хаббарда, который в свое время разработал эту технологию в рамках плана Даллеса для достижения целей ЦРУ в определенных аспектах а именно: "нахлабучить" управленцев разного звена и развалить, успешно действующие предприятия, предварительно переписав их капитал на свои счета, через СМИ насадить насилие, пропаганду пьянства, разврата, алчности и прочих пороков. Сейчас даже в ФСБ сидят генералы "нахлабученые" этой системой и за жадностью своей не видят реальных последствий для нашей страны и будущего наших детей!! ! Последняя это стадия или нет помоему очевидно! Спасибо за внимание, до скорой встречи в окопах!
Андрей Важенин
Лучший ответ
Ожидает.
Правда Аллен Даллес к этому плану никакого отношения не имеет.
Мы сами его составили для самих себя.
только он теперь называется "план Путина"
Да. А Аллен Даллес работал в НКВД.
"плачевный конец? "
...ну это уж совсем плохо....
Elena Alyeva
Сопротивляться надо, морально!!!!
А то!
Плачевный конец нас ожидает если мы сами себя к этому подведем. А все остальные лишь воспользуются тем что мы уже ничего не можем.
Alisher Toshev
Всякий план существует до первого боя. (с) штабная мудрость.
Нас развалят наши дураки, никакие планы для того не нужны.
Юрий Сукач