Общество

Когда окончательно сбудутся планы Аллен Делона?

http://www.krizis.co.ua/
Бывший директор ЦРУ, Аллен Даллес (1893 — 1969) в своем "Плане разгрома Советского Союза и России" писал: "Посеяв в Советском союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников.. .своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.. .Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим неразбериху.. .Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.. .Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать, объявить отбросами общества... " Как видим, план врагов человечества реализовался с потрясающей точностью
Уже сбылись, окончательно и бесповоротно!!!
Константин Дементьев
Константин Дементьев
523
Лучший ответ
не ссы заменяя на Делона, тут за Даллеса не модерируют.

А вот за приведённый текст - надо бы, чистая фальшивка.

Или честно пиши - Вася Пупкин по мотивам романа "Вечный Зов".
Читайте Иванова - там для безграмотных провокаторов...
Юлия Чейкина
Юлия Чейкина
95 624
Сейчас вам пояснят и докажут, что это бред больной фантазии русских националистов, совковых активистов и пропагандистов, гэбни кровавой, писателей-фантастов, сказочных персонажей и пр.. . В действии зелёной таблетки далеко не все процессы описаны подробно.. .
Алекс Мотокросс ну, Юга-то знает что фальшивка - но чем не план Путина.
У Делона сейчас в ухе кольнуло=)))
А планы Даллеса давно сбылись
DG
David Gunner
65 153
Откройте глаза и посмотрите вокруг, если Вы в России живёте! Сами всё увидите.
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров
32 885
Никогда не сбудутся. По одной простой причине-никакого плана Даллеса (Даллеса, а не Делона-Делон к твоему сведению это актёр знаменитый французский, который тем более никаких планов по отношению к нам не разрабатывал) на самом деле не существовало. Уже надоело, если не сказать больше, говорить про эту абсолютно нелогичную и неграмотную фальшивку-фальшивку нашего, советского изобретения. Придуманную "очень талантливым писателем" А. Ивановым в его романе-"шедевре" "Вечный зов".И впоследствии растиражированную, распространённую журналом "Молодая гвардия"(где редактором главным был..., совершенно верно, "великий писатель" Иванов) как план "ужасного" Аллена Даллеса по уничтожению СССР.
Люди, способные мыслить логически и анализировать, никогда на такой бред сивой кобылы, как этот "план Даллеса","вестись" не будут. Люди, которые мыслить не способны, "ведутся" на эту фальшивку вовсю. И очень жаль, что таких людей, кто зомбированию так легко поддаются, у нас так много.
Даллеса может быть? Отвечаю за слова, что никогда не сбудутся!
Таня Фоменко
Таня Фоменко
9 863
Вы сами и ответили на свой вопрос: "план врагов человечества реализовался с потрясающей точностью".

Похожие вопросы