Общество

Дайте ссылочку на План уничтожения России, 1945 г. Аллен Далес, гос. секретарь Сша?

очень нужно ! !
Несмотря на то, что "план Даллеса" вряд ли имеет отношение к самому Даллесу, и вряд ли вообще он был кем-либо произнесен, т. к. английского оригинала найти практически невозможно (план не публиковался) , но он работает и прекрасно выполняется, мы видим плоды подобных деяний.
Алина Чолпонова
Лучший ответ
Татьяна Лаврухина Согласна. Есть даже версия, что сами коммунисты разработали данную теорию. Но разве это важно, кто и когда это написал. Стоит задуматься, почему методично все выполняется и в точно установленные сроки.
Будете читать эту чушь?
Altynbek Ahiless
Юлия Долобей Возможно, Вы располагаете документами, опровергающими претворение доктрины. Прошу Вас сообщить их перечень.
Валяй без плана, все равно не получится
Если никак, то вот http://abc8.ru/articles/
h ttp://abc8.ru/articles/
Какой план? Посмотри вокруг!
Махаббат Шарiп
Доктрина А. Далеса выражена в следующих документах:

Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г;
Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года;
Доктрина “Освобождение”
Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России;
“Гарвардский проект”
(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”);
Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года;
Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”;

Парижская хартия
Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.
В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.
В1993 г. на 800 тыс. человек.
В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.
(А. Н. Маюров Заметки по поводу.. . /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г. , стр. 7)

Также рекомендую З. Бжезинский "Технотроннная эра" и "Великая шахматная доска".
смешной Вы. Напишите свой вопрос в поисковик и получите.
Нет никакого плана и не было. Пронафталиненная фальшивка псевдокоммуняк
Юрий Коженов
лень выйти из ответов в яндекс или гугл?
держите:
www.allendalles.plan45.gov.com
Dina Pyat?na