Общество

Как Вы думаете,а навязывание гомосексуализма - является одним из пунктов плана уничтожения славян и России в целом? +

Ведь такая пропаганда льется и из печатных СМИ и по ТВ(вспомните рекламу,где показывали геев-повара и официанта!),неужели это может привести к чему либо хорошему? Вот и ЕдРо фактически оказало ИМ поддержку! 09.05.2009 Госдума отклонила в первом чтении и сняла с рассмотрения законопроект, предлагавший установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма. Наказывать лиц нетрадиционной ориентации намеревались КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", однако за права геев вступилась "Единая Россия". В результате при голосовании законопроект набрал лишь 90 голосов при необходимых 226, сообщает "Интерфакс". Законопроект весьма широко трактовал, что такое "гомосексуальная пропаганда". По задумке, поводом для наказания была бы "пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни, гомосексуальной ориентации". Отмечалось, что наказывать будут не за гомосексуализм как таковой, а за активную его пропаганду. Предполагалось, что геям-пропагандистам запретят на срок от двух до пяти лет занимать должности, связанные с преподаванием и воспитанием детей и молодежи, а также начальственные должности в Вооруженных силах и исправительных учреждениях. Единоросс Владимир Груздев, первый заместитель председателя думского комитета по законодательству, от имени комитета рекомендовал Госдуме отклонить законопроект. Правительство и Верховный суд также выступили против данного закона. "Преступлением может считаться только общественно опасное деяние, к которому обсуждаемая проблема не относится, - пояснил депутат. - Мы не видим необходимости устанавливать ответственность за очень размытый состав правонарушения". Навеяло похожим вопросом. Спасибо за оценку вопроса! )))
Денис Махалин
Да, это безусловно так, и совершено правильно назвал Жириновский ЭТО партией воров и бандитов, а я еще бы прибавила: дегенератов и извращенцев.
Борисов Каонстантин
Лучший ответ
Денис Махалин 5+!
Поддерживаю!
Людмила Шукшина у Жириновского ОЧЕНЬ богатый гомосексуальный опыт, это уже давно не секрет
естественно
наши дети, нам и заботиться об их нравственном воспитанием. а не перекладывать ещё и это на гос-во. просто мы ещё сильно повязаны на Запад. европу. Укрепимся и решим и этот вопрос.
Андрей Ю
Совершенно вы правы. Ведь отклонили законопроект об ответственности за пропаганду гомосексуализма. Думцы таким образом высекли сами себя.
Yusuf Djurabaev
Денис Махалин Как,почему люди продолжают голосовать за ЕдРо?
Неужели все настолько слепы?!
Пусть пропогандируют! Для Русского человека это мерзость. Отделим волков от козлищ..
щас удалят.. . это не НАШ сайт- это ИХ...
Ляйсан Рамазанова-Егорова представлять интересы Чубайса на суде будет Гозман... забавно он типа мастер НЛП... пройдут ли его жидовские штучки...?
Мне лично одинаково неприятно когда навязывается "гомосексуальная ориентация" и неприятно когда все это пытаются запретить.
Я хочу сама решать что мне смотреть и как мне жить, что касается детей, то это опять моя задача привить им хороший вкус и правельное отношение к миру.
вы оскорбляете славянскую нацию и культуру если пологаете что какой то боря моисеев и ему подобные могут переплюнуть полутары тысячи лет славянской истории.
кстати о птичках:
в природе даже среди видов с половым размножением (начиная от обезьян) существуют гомосексуальные отношения в тех же 5 % случаев.
Думаю да, нарочно по ТВ поднимают проблемы геев и лесбиянок, хотя большинству людей они просто по Х....
Алексей Зыбкин
и не только гомики. толерантность - не способность организма к сопротивлению.. . вот что навязывают.. . или быть равнодушными (я ранее писал к чему приводит равнодушие: с их попустительского молчания делают самые ужасные вещи...
Геноцид!!!
Aleksandr Krivonosov
любое навязывание есть унижение по своей сути.
РОССИИ ПРИКАЗАЛИ
"РАЗВИВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ"
РАПС - один из филиалов Международной федерации планирования семьи (МФПС) . Эта влиятельнейшая организация насаждает политику снижения рождаемости во многих странах. Вот как сформулировал ее цели и задачи один из ведуших идеологов планирования семьи Фредерик Джаффе: - Обязательное сексуальное образование для детей; РАЗВИТИЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА; изменение налоговой политики в пользу бездетных людей; уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью (у нас эта цель достигается путем девальвации или хронической невыплаты детских пособий.) ; поощрение позднего вступления в брак и большей разницы в возрасте между детьми (для этого, в частности, женщин побуждают рожать через кесарево сечение.) , ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения; сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи; финансовая поддержка для стерилизации, контрацепции и абортов (государственная программа "Планирование семьи".); проведение абортов и стерилизации по желанию; развитие медицинской помощи матери, соединенной с планированием семьи как с самым существенным ее элементом.
http://www.usinfo.ru/rossija47.htm
Костя Буд
Их что, кто то за руки держит, заставляет. Сами там тусуются. А если согласились то туда им и дорога.
Рыся Рыся