Общество

Есть ли у США план по уничтожению или подчинению России? Или это мифы?

Многие государства разрабатывают различные планы относительно других государств.
Это нормальная практика. И Россия тоже что-то себе планирует.

Я думаю, что американцы, задумав уничтожение "строителя коммунизма во всём мире", успешно продолжают ослаблять и дробить "государство победившего Октября".
Российская Федерация, по сути, это и не государство вовсе, а какое-то временное переходное звено между СССРом и дальнейшей историей.

Вся беда в том, что Российскую Империю почти век назад разгромили, создали какого-то "строителя светлого будущего" и стали всему миру угрожать коммунизмом.
А не надо было этого делать.

Американцы правы.
Нахрена нормальному американскому народу эта политико-экономическая субстанция, которая всему миру нормально жить не даёт ?

Развал РФ обязательно произойдёт. Процесс запущен и работает.
Я вот чего думаю: "Не лучше ли из Приволжья переехать в Западную Сибирь? "
Мне кажется Западно-Сибирская Республика будет лучше Приволжской Федерации.
Как думаете ?
El'mira Doszhan
Лучший ответ
О том что РФ распадётся знают если не все, то очень многие политики.
Уничтожать военным путём не будут.
Помогать распаду политическими, информационными способами - будут.
И это правильно и хорошо.
Viktor Vorster
есть план "Dropshot"
Только силы и средства меняются.
читай википедию
Был такой *План Даллеса* о развале СССР. Он выполнен до последнего пункта. Вот отдельные пункты: «Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в
секту, а если таковой не имеется, организуйте сами! . Славяне любят
попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во
время гражданской войны. Вооружим любителей острого словца
анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. Отравляйте душу
молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным
проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные
танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни
. Поссорьте молодых со старшим поколением» [7][8].
план есть- еще не выкурин
Александр Дуда
На Россию всем плевать, всем нужны недра и их содержимое.
Россия и так порабощена США.
Таня Гордюшина
Зачем тратить силы и ресурсы на то,
что само на глазах разваливается.
Нет.
Вячеслав Сон
Есть, и он работает во всю. Другое дело - получится ли победить в этой схватке!?
Ваня Пузач
Если Американцам понадобится фидирация ( россии нет ) они разработают план и сделают как по расписанию . А фидирация, лежит, как толстая, жирная, оглаушеная свинья и ждет -- когда С нее снимут шкуру и порубят на части . Поделом .!!С Ш А - могут фсе .))))) то, что задумают - сделают . Самое Удобное для них - поделить Фидирацию не части .
*R
*** Romantic***
А кто с .уем к нам придёт, тот от .уя и помрёт.
если бы не 1917 год, мы бы щас были как англия тока с огромной территорией.
но нет бл*, кому то надо было строить "великое будущее " и не желать мира с западом
Julia Komarova