Общество

Есть ли у России реальные планы по уничтожению США или это все игра на публику?

Ну судя по тому что дальше заподллянок и трескотни США не идет - значит США сцыкотно. Значит что то есть.
Олег Бычков
Лучший ответ
а есть такие планы?! Я думала нам надо только, чтобы они к нам не лезли
??
??????? ?????
Есть..
Петр Фомин
Конечно есть, равно кк и у США в отношении России
Нету к сожалению
Иван Москвин
Нет и не нужно этого делать, США самая передовая и технологичная страна в Мире, от её уничтожения пострадают все.
Есть планы создания многополярного мира в обход мнения США и это будет сделано.
Путин не Византийский Юстиниан
который почти что восстановил
ту римскую империю на прежних
границах. Не то что СССР но и
империю в её границах у него не
получится восстановить
Даже нереальных планов нет. Сценарии для обороны есть и не только для США, но и для Монголии или внутренних восстаний. Но чтобы иметь нечто конкретное нет. Дело в том, что подобные разработки очень сложны и наукоёмки. Провести их частное лицо или группа в принципе может, но это не останется незаметным, государство должно быть сильно независимым и достаточно технологичным чтобы за это взяться хоть и чисто теоретически. На настоящий момент таких сил в мире нет.
Три огромные водородные бомбы на дне на Калифорнийском тектоническим разломе в Тихом океане и США просто, тупо и быстро смывает невероятным цунами.. Ещё с 1950-х. План называется "Пролив имени Сталина"
7 млярдов срутса и выкладывают деньги пока два жирных дяденьки пьют шампанское думая где бы еще утроить спаринг
Алексей Глазов
Александр Ивашкин кучка в полосатых штанах, мишки тоже срутся.
конечно есть! Только тихо, это секретная доктрина:
чем дольше посижу, тем больше наловлю. чем больше наловлю — покушаю сытнее. чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю. чем крепче я посплю — тем буду здоровее, и всех победю, и всех победю!
Речь об оружии возмездия? Меня в своё время, например, впечатлила Мёртвая рука). Подлодки наши бороздят просторы вселенной.. Поезд был хороший, которого пиндосы до ужаса боялись - так ЕБН алкаш-дебил им на радость его похерил! (( Сейчас такого уже не создать. Вот это жаль..
Alua Zhanuzakova
У России то экономика в полной Жо)))) Как она может кого-то уничтожить?)))))
Youlya *
Александр Ивашкин ломать не строить.
Уничтожать, играя....
Раисся слишком слаба для захвата и уничтожения такой великой сверхдержавы как США.
Конечно ...
Это - Кукольный Театр ...
Цель - Поддержание Напряжённости и атмосферы страха ...
Заказчик - Рептилоиды ...
Они питаются Негативной Психической Энергией Людей ...
А что бы она была - создают Условия в Обществе ...
В том числе ---
Через Распространение Массированной ЛЖИ и НЕНАВИСТИ в СМИ ...
https://www.youtube.com/watch?v=mDEgL3zuNqM
https://www.youtube.com/watch?v=eb7e19-eXTE
https://www.youtube.com/watch?v=sh9k6enfnUI
https://www.youtube.com/watch?v=-rNCnLKuE9Q
https://www.youtube.com/watch?v=l00Ly8wHbyQ