Общество
планы уничтожения России в действии?кто их воплощает в жизнь?
Полный ответ на этот вопрос, видимо, невозможен хотя бы технически - много загружать придется - целые тома. Но вот хоть это:

Вот такие, как Вы, делают ненужным даже план Даллеса.
Когда вы все здесь обсуждаете планы уничтожения Израиля, почему вы не слышите звона колокола по вашим душам? Как в 1930-е Европе не хотелось думать - что Гитлер не против евреев и коммунистов, что он сожрет именно их, - сегодня Европа и Вы не хотите думать, что мусульмане против вас. "Война цивилизаций" - просто бессмысленный треп, в который никто всерьез не верит. Арабы хотят всего лишь освобождения оккупированных земель, создания своего государства. Ну, а если и не так, . допустим даже, что они хотят уничтожить Израиль. Во-первых, это нереально, во-вторых, Израиль сам это заслужил, а в- третьих, нам-то что? ! Мы-то, Европа-то, здесь при чем? Одним Израилем больше, одним Израилем меньше -мы и Европа к мусульманам претензий не имеет. Слова, что "после 11 сентября" мир стал другим, - просто издевательская ложь. Мир остался абсолютно неизменным - просто двумя башнями стало меньше. В сознании людей не изменилось абсолютно ничего, разве что страха перед мусульманами стало побольше (и, соответственно, побольше раздражения в адрес Израиля) .
Екатерина Бебриш
Поэтому, кто хочет уничтожить вашу Россию, думать только Вам. И не ждите Справедливости. Владимир Жаботинский говорил: - Хочешь добиться справедливости иди и утопись в Висле.
весь народ за ничтожными исключениями воплощает.
разве людей принуждают пить, курить, одурачивать себя ТВ, говорить на жаргоне, ..они сами все это делают. У других народов принято помогать друг другу, а русский русскому не только не поможет, а еще постарается подлянку сделать.
Жиды!!
Знаешь, за Россию не боюсь. А за тебя опасаюсь. Неверное тебе к косметологу позно идти, проще хвост пришить. Будешь бородавка хвостатая.
Наталья Смирнова
за МКАД посмотри как там люди живут.
Алина Малышева
а твоим знакомым я понравилась.так что бесись на здоровье.а к косметологу тебе пора-гламурненький наш голубок.плешь до блеска начистить.
Сайлау Абдрешулы
Было бы странно, если бы Вы боялись за Россию. А к косметологу пусть твоя кондолиза сходит. Или ты и так её лизать готов?
Кондолиза Райс была одним из действующих лиц интриги с участием Ходорковского по продаже
русских источников газа Америке.
За это Ходорковский сидит. А его компаньонша Райс продолжает обвинять Россию в тех же самых
"дикостях", которые абсолютно с той же последовательностью проводят США в отношении
неиудаистских стран ближнего востока.
ВСе претензии которые Райс высказала в адрес России - всё то же делает сами американцы.
Это как говорят "вынь бревно из глазу своего! ")))
русских источников газа Америке.
неиудаистских стран ближнего востока.
Да Кондолину нужно поменять на Гондолину.
Опечатались все издания.
Сразу видно что за человек.
Ребят, Вам нужно все это?
Лично мне тут хорошо живется.
Просто они дураки.
Да и СМИ тоже верить слепо не стоит..
Опечатались все издания.
Сразу видно что за человек.
Ребят, Вам нужно все это?
Лично мне тут хорошо живется.
Просто они дураки.
Да и СМИ тоже верить слепо не стоит..
Зря вы такой вопрос подняли. Это не обсуждается со всеми
антихрист в роле народа иудейского
Наталья Смирнова
Вам не еденица, отлично,!!!приношу свои извенения.
Да, Америка в первую очередь!!!! А мы и рады стараться!!!!