Общество

План Даллеса уже в действии. В России всё идёт строго по плану? Даже после того как его раскрыли?

1. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. - есть. 2. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ - есть. 3. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху - есть. 4. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. - есть. 5. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - есть. 6. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. - есть. Вам не становится страшно за будущее России? Или "после нас хоть потоп"?
Впервые прочитав план Даллеса удивился, как америкос умное придумал. Примерно через год нашёл первоисточник (ссылка ниже) . Обратите внимание если будете читать на фразу: "если не справимся сами на помощь призавём американцев или японцев". "Протоколы" есть в инете. А за Русь страшно и обидно, что стали молчаливым быдлом.
Алексей Малютин
Лучший ответ
Надо вместо Дома-2 показывать этот план каждый день, перед сном. А еще устроить обсуждения - Суд нации (Наподобие жидовских во главе с свиньядзе и соловьевым) , где будут обсуждаться чиновники и политики с бизнесменами (преимущественно олигархами) в плане: кто сколько потрудился на ниве "Плана Даллеса".Залит этой инфой СМИ, как опалубку бетоном. Можно не стесняясь визжать на весь мир о подлости и продажности западных "друзей", напоминая им о их "дружеских" поступках за всю историю взаимоотношений. И параллельно строить пусковые шахты вдоль границ государства. С коррупцией бороться не сложно. Если бороться, а не лясы точить на эту тему. Но для всего этого у власти должен быть заинтересованный человек. Все можно сделать. Было бы желание. Но тот человек у власти - у него другие интересы.
В СШАшке тоже бардак еще тот. Это "План Хрущева")))
Олег Хмелёв
Алексей Муравьев США - авангард падающего в пропасть безнравственности человечества.План Даллеса - это не план какого-то злобного американца.США - стаеросовая дубинка в руках мирового сионизма.Так сказал один , ныне уже покойный, и весьма осведомленный человек.Его ум и осведомленность в сочетании с бесстрашием и прямолинейностью сослужили ему плохую службу.Я имею ввиду генерал-майора Петрова.
План Даллеса - литературная фальшивка начала 80-х из недр КГБ, вытащенная на свет божий путиноидами. Сейчас практически каноническое произведение для обязательного чтения каждого правоверного путиноида. Уже в школах на уроках истории тётеньки-учительницы (из путинского отребья) заставляют детишек штудировать этот текстик.
***витёк ***
Jamshid Shodmonov
Этот план Далласа уже все наверное наизусть знают - он уже не первое десятилетие не является секретом - неужели только сейчас о нем узнал?
Jan Mayer
Наталия Гуйван В том то и дело что секретом не является, а действует)