Общество

Шаг за шагом готовится шикоромасштабные действия против России со стороны НАТО?ПРО установили уже около Турции

В скором времени установят около Польши и Чехии
Это уже не секрет!! !

Diana Fernandes
Лучший ответ
Мы обложены со всех сторон.. . И даже изнутри.. . Армия сокращена донельзя, срочники служат всего лишь год, открыты все военные городки, склады взрываются.... и т. д. , и т. п.
Татьяна Пах
не плачь. . наши олигархи с потрохами купят всё нато вместе с генералами ...
Saule ***
Оленька Плотникова Может продадут с потрохами вместе с нашими генералами?
Незачем им эти радары и широкомасщтабные опреции. Достаточно Прохорова в президенты протолкнуть, он потом всё сам продаст за бесценнок, и как положено в Лондон уедет.
Паранойя у вас, господин. По сравнению с той угрозой, которую для России представляет Китай (а у нас на ТВ его как "друга" рисуют) , США не так страшны. С Америкой можно договориться, а с китайцами нет. Китайцы вот уже 40 лет в своих учебниках пишут, что Чингисхан был одним из их правителей, и, естественно, Сибирь - их исконная территория. Они мечтают о возвращении республики Тувы, о колонизации Дальнего Востока. Весь мир это видит, а мы нет. А если ко всему этому добавить катастрофически низкую населенность Сибири, то скоро эту территорию просто некому будет защищать.
К С Е Н И Я
это как бы последние лет 50 происходит, если кто не заметил.
Кстати, ПРО - противо-ракетная оборона. В чем проблема? Если сосед стаит металлическую дверь, то он что-то против Вас замышляет? Хватит параноить. Никому Россия даром не нужна. Мы с Афганистаном справиться не смогли, а НАТО-то чего бояться? Хватит параноить.
Оленька Плотникова У нас природных ресурсов столько,что США на них смогут жить еще лет 50.
А ПРО сделано для того чтобы если они нанесут удар ,ни одна наша ракета даже не долетит до ЕВРОСОЮЗА
К С Е Н И Я Спасибо, товарищ из Литвы. только местоимение "Мы" вы, по-моему слегка неуместно вставили.
Оленька Плотникова А если Россия от безысходности в войне захочет пустить по США весь ядерный арсенал?Для этого они и ставят оборону такую
Оленька Плотникова Предлог для войны может быть примерно такой - незаконное просвоение себе большой территории,межнациональная рознь(ее нужно решать только с помощью демократии США) а демократия США - это выкачка всех ресурсов страны